Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 211

Тема: Стрельбы "Весна-2013"

  1. #131
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Можешь толком обьяснить почему там стрельбы отменяются ( в карьере ) ?
    Макс , спасибо за ответ ...
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  2. #132
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Макс , спасибо за ответ ...
    Я не видел твой пост. Я написал - Медведь расскажет. Володя, я тут сижу не бабочек рассматриваю, а организовываю мероприятие. Пока что желающих помочь в этом вопросе за пару месяцев, кроме Белсы, Чифа и Медведя по разным вопросам не нашлось.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #133
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Кемпинг в Андреевке, готов принять всю компанию за 30 грн с человека. 10 км от артемиды в живописном, как сказали месте. Мангалы, шатры на большую компанию и столы есть.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #134
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Я не видел твой пост. Я написал - Медведь расскажет. Володя, я тут сижу не бабочек рассматриваю, а организовываю мероприятие. Пока что желающих помочь в этом вопросе за пару месяцев, кроме Белсы, Чифа и Медведя по разным вопросам не нашлось.
    Зря ты так народ обижаешь. Я предлагал 11 или 19 Макеевка (стрелковый полигон, место форуму известное). По запросу, полигон за Ясиноватой. Ясиноватую, нужно было продублировать запросом, после 1 майских праздников. Запрос не последовал.
    Считаю, 19 го Макеевку, можно успеть оформить.

  5. #135
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от kym61
    Зря ты так народ обижаешь. Я предлагал 11 или 19 Макеевка (стрелковый полигон, место форуму известное). По запросу, полигон за Ясиноватой. Ясиноватую, нужно было продублировать запросом, после 1 майских праздников. Запрос не последовал.
    Считаю, 19 го Макеевку, можно успеть оформить.
    Юра, хорош заливать. Запрос не последовал. Мы с тобой еще в середине апреля терли. Ты все говорил в начале мая узнаешь. Я тебе перед праздниками звонил, ты сказал после праздников уточнишь. А после праздников ты сказал, что макеевка сами будут соревнования проводить 18-го. Потом, в связи с макеевским мероприятием ты полностью самоустранился от нашего вопроса да и еще одноклубников с клубного мероприятия завлекал. Че ты лепишь теперь что кого то обижают? Какое 19-е число. Люди что то планируют и будут не только из Донецка. Чем вот так решать вопросы, мы лучше бабки заплатим и ни от кого зависить не будем.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #136
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Ок. Ну.. а по поводу самоустранениям и пр. Т.к. являюсь одним предов. первички г.Макеевки, никаким образом не могу не участвовать со своим коллективом, в городском мероприятии. Завлекал на Макеевские змагання? В принципе всю "Донецкую обл."завлекал. Позиция в Макеевке такая. Личники.
    Мне допустим очень прискорбно, что не могу попасть на форумовские пострелушки. Но, и свои городские не бросишь.
    Последний раз редактировалось kym61; 16.05.2013 в 14:39.

  7. #137
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от kym61
    Ок.
    Просто я не пойму нафига ты тут теперь искажаешь реальность. Кстати, сегодня звонили вашему председателю, сказал можно после ваших соревнований в субботу, часа на 3. Но это ессно поздно. Без всяких полуторамесячных звонков.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #138
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Belsa
    Недалеко от Артемиды есть еще Золтоая рыбка - в хорошово с беседками - но вход платный.
    http://turist.dn.ua/weekend/zolotaya-rybka.html
    Кстати если солнце не беспокоит -то можно на КИрша и без беседок -
    Позвонил идеальный вариант. Грубо говоря, через дорогу от Артемиды. Есть мангал, здоровая беседка, пирс, вода и все такое. Давайте туда. На всю толпу 600 грн.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #139
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В общем, торжественная часть будет тут. http://turist.dn.ua/weekend/zolotaya-rybka.html Все рядом, в одном месте. Цивильно, чисто и на уровне.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #140
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ну и отлично!

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •