+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Серая ворона и охота на нее

Администратор GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию GolDen имеет очень хорошую репутацию Аватар для GolDen
    Поблагодарил(а)
    3,175
    Получено благодарностей: 2,396 (сообщений: 1,627).
    Цитата: Сообщение от PinchukMP
    А шо, продать хочешь???
    а шо, есть покупатель???? )

Капитан Активный пользователь PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться Аватар для PinchukMP
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 267).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    а шо, есть покупатель???? )

О и тут наши

ТОЗ-Б кал 16 1950г; Remington 597 22 LR+Leapers 3-12Х40;QB-78 PCP+Sutter 3-12Х40

Счетчик некурения

Администратор Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Maxwell имеет очень хорошую репутацию Аватар для Maxwell
    Поблагодарил(а)
    1,411
    Получено благодарностей: 1,503 (сообщений: 892).
    я хз где он вообще лежит
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Капитан Активный пользователь PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться PinchukMP есть чем гордиться Аватар для PinchukMP
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 267).
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
    Последний раз редактировалось PinchukMP; 12.05.2014 в 21:41.

ТОЗ-Б кал 16 1950г; Remington 597 22 LR+Leapers 3-12Х40;QB-78 PCP+Sutter 3-12Х40

Счетчик некурения

Майор Активный пользователь Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Аватар для Олежон
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 585 (сообщений: 260).
    ох и раздули.Видео то как я понял америкосовское,ну для общего кругозора так сказать.

Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию Аватар для hunter179
    Поблагодарил(а)
    1,036
    Получено благодарностей: 3,407 (сообщений: 1,110).
    Вот несколько видео по "Кроу хантингу"

Последний раз редактировалось hunter179; 25.05.2014 в 11:35.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , ТОЗ 34 шт , АС Дина

7. 2 пользователей сказали cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:

Майор Активный пользователь Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Олежон есть чем гордиться Аватар для Олежон
    Поблагодарил(а)
    480
    На первой странице пару видео этих есть

Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию hunter179 имеет очень хорошую репутацию Аватар для hunter179
    Поблагодарил(а)
    1,036
    Получено благодарностей: 3,407 (сообщений: 1,110).
    Цитата: Сообщение от Олежон
    На первой странице пару видео этих есть
    Угу,не глянул - продублировал.Сорри.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , ТОЗ 34 шт , АС Дина

Поблагодарил(а)
    480
    Мне кажется,что у нас серой вороны мало или нет её.Покрайней меры я вроде не встречал серую,только чорную ворону

Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Kabansan есть чем гордиться Аватар для Kabansan
    Поблагодарил(а)
    817
    Получено благодарностей: 523 (сообщений: 375).
    Олежон, Навалом, осторожная птица, но реально у нас её хватает.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права