Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Состязания легавых собак по куропатке памяти Скоробогатова М.П. г. Константиновка 201

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Наверное, не буду создавать отдельную тему.
    Итак, мы вернулись. От состязаний двоякое впечатление.
    Людей было, на мой взгляд-МАЛО. В нашей комиссии континеталов -всего 10 номеров. Во второй-не думаю, что больше.
    Реально к 11 -12 часам отсудились ВСЕ континенталы...Птицы очень приличное количество, место подобрано хорошо.
    Что удивило. В очередной раз, после всеукраинских....Что оказывается завтра приедут еще люди-харьковчане, и типа они будут состязаться в рамках этого кубка...Простите, а жеребьевка со всеми? А погода-сегодня сильнейший постоянно меняющий направление ветер. В конце концов- а моральный фактор-ожидание в поле со всеми, собаки нервничают и т.п. Я смотрю -это уже входит в привычку -делать как-то не так, чтобы нам , участникам состязаний -было непонятно..Почему тогда ВСЕМ не приехать сегодня или ВСЕМ завтра? Бредятина....
    Из того , что знаем на момент отъезда- у континенталов 5 д2. Две двойки у дратов - ведущий Леша Подорожко (Запорожье), на 80 и 86 баллах. Один д2 у бретона тоже за 80б (Хижняк), у курца Пилат (вл.Дорошенко А.К,) и еще один на 77б. не знаю у кого.
    Мы выступили вообщем-то нормально, опять чуть не хватило везения- все было , но мы умудрились совершить ошибку-с которой не боролись, потому как не было надобности-нас немного подкинуло за птицей. Немного для получения диплома, но на состязаниях требования жестче, причину видим в том, что было 2 выстрела- сначала папик, а потом эксперт. Может это повлияло?. А так папик работой даже доволен. В итоге д3 на 77б.
    вот вкратце вот так.
    Патриотичная собака


    Тролль и Ричик









    Снижен балл за верность-чтобы получился д3. С верностью все ок было...По хорошему, оценки логичнее было вы выставить так-впереди 775, в конце 67-но тогда мог возник вопрос, что собаку засудили....ну это так, мои размышления. На эксперта мы не в обиде-факт ошибки был, это состязания.
    Последний раз редактировалось Ira; 12.04.2014 в 15:38.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Ira за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •