Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Практическая стрельба МКПС (IPSC)

Древовидный режим

  1. #4
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Был на семинаре по ПС (пистолет). Опишу что и как.

    Захотелось заняться ПС. Из карабина стрелять в общем умею и стрелял прилично, а вот с пистолетом как-то не сложилось. Опыт ранее был (ТТ, ФОРТ, Марголина), но из ТТ стрелял вообще без всякого обучения, а из ФОРТа уже все подзабыл. Для того, чтобы стрелять в ПС нужно пройти базовый семинар, затем 2 официальных матча в течение года и затем вступаешь в МКПС Украины.
    Семинар состоялся в Киеве, 6 человек группа. С 9 утра до 19 вечера. Где-то с 9 до 14 нам грузили теорию (правила, вопросы и т.п.), затем сдали экзамен по МКПС и поехали в тир на практическую часть.
    Ремни-кобуры-пистолеты - это все бралось в аренду, также оплатили патроны. Пистолеты (Glock 34 и CZ 75) в начале показались просто огромными (я как вспомню - они всегда мне казались большими - все случаи, что я них стрелял), затем привык и все было нормально (хотя Glock все-же длинная дура, хоть и легкая). Нас обучали правильному хвату, как извлекать пистолет, смена магазинов, устранение задержек, стрельба с разных позиций, ошибки при стрельбе (как правило связанные с безопасностью). Стреляли пару упражнений - мишени + стальные тарелки. Время пролетело быстро и интересно.
    Теперь хочу сходить потренироваться с карабином, а затем буду участвовать в матче (хотя понимаю, что пролечу я его со свистом).
    Последний раз редактировалось hordi; 08.04.2014 в 16:01.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо hordi за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •