Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Малокалиберная винтовка Savage 64BTV .22LR

  1. #21
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для Belsa
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 50).
    Да кстати, после того как поменял очки на линзы стрелять с оптикой стало намного проще.
    Да и вообще - очки на охоте - жестяк особенно когда снег или дождь. Единственное что хорошо - по кустам-камышам в них ходить - глаза хоть как-то защищены.
    Последний раз редактировалось Belsa; 11.07.2013 в 13:39.

  2. #22
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Belsa
    Да кстати, после того как поменял очки на линзы стрелять с оптикой стало намного проще.
    Да и вообще - очки на охоте - жестяк особенно когда снег или дождь. Единственное что хорошо - по кустам-камышам в них ходить - глаза хоть как-то защищены.
    в линзах у тебя есть возможность одевать любые очки и ходить по любым кустам не боясь за глаза


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  3. #23
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для Belsa
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 50).
    Да кстати, когда последний раз отстреливался на артемиде, инструкутор-женщина открыла для меня новую шнягу - типа когда в патроннике нет патрона, курок лучше не спускать - боек (он у нас боковой) бьет по краю патронника и разбивает патронник.У меня после отсрела последнего патрона затвор не остается в заднем положении - как раз мой случай.
    Вижу в этом логику, кто что скажет?

  4. #24
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Belsa, лобое оружие лучше не спускать с пустым патронником. Для этого и продаются фальшпатроны с мягкой попкой для бойка.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #25
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для Belsa
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 50).
    Отстрелял порядка 500 патронов.В затворе и ствольной коробке собралось немало грязи - очень похожей на мелкий-мелкий песок.
    На выходных провел полную разборку (без разборки усм) и чистку, слава небесам при сборке лишних деталей не оказалось
    Правда снимался прицел - он на быстросъемных кольцах - надо будет проверить не поменялась ли пристрелка



    Нам не зверя бы добыть - нам бы дома не быть...

  6. #26
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Belsa
    Отстрелял порядка 500 патронов.В затворе и ствольной коробке собралось немало грязи - очень похожей на мелкий-мелкий песок.
    На выходных провел полную разборку (без разборки усм) и чистку, слава небесам при сборке лишних деталей не оказалось
    Правда снимался прицел - он на быстросъемных кольцах - надо будет проверить не поменялась ли пристрелка
    обязательно надо проверять, прямиком к Саше в ТИР. По поводу песка, у меня тоже самое, 22 LR очень грязный патрончик, у меня прям кучки песчаные были в районе УСМ и на трубке буферной


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #27
    Старшина
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).
    Цитата: Сообщение от Belsa
    Да кстати, когда последний раз отстреливался на артемиде, инструкутор-женщина открыла для меня новую шнягу - типа когда в патроннике нет патрона, курок лучше не спускать - боек (он у нас боковой) бьет по краю патронника и разбивает патронник.У меня после отсрела последнего патрона затвор не остается в заднем положении - как раз мой случай.
    Вижу в этом логику, кто что скажет?
    Женщина она и на стенде женщина.
    Если будите через пару минут стрелять, то да, согласен. Но если на хранение или обед собираетесь то лучше спустить. Но !!!!! надо оттянуть затвор назад на 1см и курок ударит в срез затвора, а не по бойку. Сразу убиваем 2-х зайцев или даже 3-х, нет удара по бойку - сохраняется возвратная пружина, сохраняется край патронника, т.к. курок проходит более короткое растояние получается почти плавный спуск, а не полноценный удар, хорошо для курка и боевой пружины.

  8. #28
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от VEBER
    Женщина она и на стенде женщина.
    Если будите через пару минут стрелять, то да, согласен. Но если на хранение или обед собираетесь то лучше спустить. Но !!!!! надо оттянуть затвор назад на 1см и курок ударит в срез затвора, а не по бойку. Сразу убиваем 2-х зайцев или даже 3-х, нет удара по бойку - сохраняется возвратная пружина, сохраняется край патронника, т.к. курок проходит более короткое растояние получается почти плавный спуск, а не полноценный удар, хорошо для курка и боевой пружины.
    я на полуавтомате 12 калибра так делаю.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •