Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Пластик или дерево?!

  1. #11
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Kabansan, съехал )))))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #12
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ну чо съехал, есть же разный пластик, один ружбай берёшь, приятно держать, а другой- пластик откровенно как в китайском авто)))))

  3. #13
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    То ты не в те степи уже ушел )
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #14
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Завтра вернусь!)))))

  5. #15
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    По мне так лучше пластик-лёгкий,прочный,неприхотливый.Дерево конечно круче и дороже,но скажу по своему опыту когда лазишь по терныкам или в дождь и снег дерево в таких условиях эксплуатации оружия много уступает пластику.И правKabansan,пластики бываю разные,но дерево ведь тоже разным бывает.Недавно вертел в руках пятизарядку от Фабарм,так дерево настолько заполировано,что если бы хозяин не сказал,что это именно дерево я бы не отличил. Maxwell, какая уж душа у этого ружья,а ведь дерево?Так,что спор просто не корректен,одному нравится ломиться по бурелому или болоту с пластиком,другому тряпочкой на стенде ружьишко протирать.Так,что для "рабочей лошадки" пластик предпочтительнее.ИМХО.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо resurs66 за это полезное сообщение:


  7. #16
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Доступно изложено, могу добавить лишь только то, что в угоду практичности дерево уходит на второй план, но по красоте и эстетичности, оно на первом месте. Опять же повторюсь- в полуавтоматах, пластик имеет право на жизнь!

  8. #17
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    есть же разный пластик, один ружбай берёшь, приятно держать, а другой- пластик откровенно как в китайском авто
    +100% на МР-153 пластик просто практичный и не жалко а вот брал в руки Бенельку в пластике незнаю какой на ней пластик во в руках намного приятней держать, так что пластик пластику рознь.

  9. #18
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    я немного логику не понимаю.... т.е. мы берем ружье не для удовольствия себе любимому (от того что приятно его в руках держать и лицезреть), а просто из практичности (что бы его не жаль было)... ну исходя из этого можно и на запорожче ездить - ведь его тоже не слишком жаль, да и в лахмотьях ходить - порвалось и хрен с ним. Мне в общем то без разницы пластик это или дерево - я с деревом и в загон хожу, и по камышам продираюсь... Кому жалко - может тряпочкой оборачивать, или скочем заматывать (на данный момент появились специальные скочи для камуфлирования ружья)... Мне кажется тут надо выходить не из практичности, а что кому нравиться... мое имхо...

  10. #19
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    мы берем ружье не для удовольствия себе любимому (от того что приятно его в руках держать и лицезреть), а просто из практичности
    А как иначе? я думаю что и машину ты для охоты будешь выбирать из практичности, хороший внедорожник а не спортивную ферари хотя она тебе больше нравитца и сидеть и ездить в ней приятнее.

  11. #20
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Беспереспективная тема-кому что по нраву и по возможностям-такое и приобретение.Аналогия про козу и дом.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •