Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Пластик или дерево?!

  1. #21
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Serg., Зря ты так вот обьясни почему люди имея машины довольно хороших марок кто может себе позволить приобретают ниву для охоты я езжу на охоты с довольно состоятельными людми и у многих есть ружья для разных охот, бопустим я не могу себе такого позволить и даже поменять дерево на своём ижаке для меня было довольно накладно, да смотритца красиво но если бы мне предложили пластик я бы не раздумывая взял быпотому что иж беру только в поле, дерево жалко а если что не я не смогу позволить без ущерба для себя поменять

  2. #22
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Так и я о том же-у кого какие возможности и чтоб примерно хоть совпадало с желаниями.Толку с моего желания,если увы ... нету возможности.Поэтому опять актуально-"каждому свое".

  3. #23
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Беспереспективная тема
    согласен

    Цитата: Сообщение от karas71
    вот обьясни почему люди имея машины довольно хороших марок кто может себе позволить приобретают ниву для охоты
    т.е. нужно несколько ружей иметь... одни для номеров другие для загона???? Есть один знакомый.... ниву продал и перекрестился ))))

  4. #24
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ага, бесперспективная, а за несколько часов уже 3 страницы нафигачили ))))).


    По теме - ну представьте себе Алана Квотермейна или Следопыта, или Зверобоя с пластиковым ружьем )))))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #25
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    представьте себе Алана Квотермейна или Следопыта, или Зверобоя с пластиковым ружьем )))))

  6. #26
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).

  7. #27
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Нет в них души что ли )
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #28
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    я немного логику не понимаю.... т.е. мы берем ружье не для удовольствия себе любимому (от того что приятно его в руках держать и лицезреть), а просто из практичности (что бы его не жаль было)... ну исходя из этого можно и на запорожче ездить - ведь его тоже не слишком жаль, да и в лахмотьях ходить - порвалось и хрен с ним. Мне в общем то без разницы пластик это или дерево - я с деревом и в загон хожу, и по камышам продираюсь... Кому жалко - может тряпочкой оборачивать, или скочем заматывать (на данный момент появились специальные скочи для камуфлирования ружья)... Мне кажется тут надо выходить не из практичности, а что кому нравиться... мое имхо...
    +100500, я ж и говорю, что есть пластик и держать приятно и ружьё бодро смотрится- я опять о полуавтоматах! Вобщем в удовольствие с ним охотиться!

  9. #29
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Вобщем в удовольствие с ним охотиться!
    А какой у тебя полуавтомат в пластике?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #30
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Следопыта представить в пластике запросто,если бы он в то время уже был изобретен.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •