Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Рыбалка в Константиновском районе.

  1. #31
    Старшина За идею и предложения клуба
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    А с этого момента можно поподробнее - за что, для чего, что в Вашем деле тогда не так, если этим контролирующим органам отстегиваете?????[/QUOTE]

    Если Вы с этим сталкивались, должны знать ))))))))))))))))))))), а с делом полнй порядок!

  2. #32
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Роки
    А чего так агрессивно? Да хозяин, человек взял в аренду водоем, зарыбляет его , охраняет , отстегивает бабло в рыбинспекцию , экологам и т.д., А Вы приезжаете и еще права качаете, я лично таких тупо выгонял с водоема!! Если хозяин разрешил - это его дело, Лично я такой улов высыпал обратно в водоем, а горе рыбаков просил побыстрей покинуть место лова.
    Роки, Вообще то тема не о том .Но если в кратце. То ставок Взял в аренду человек, лишь для того чтобы передать его людям для спортивной ловли и отдыха.Без коммерческого умысла.(его интересует только забор воды для с/х работ.)Потому, что в последнее время все водоемы арендованы и народ гонят от туда как собак.В этом случае мы сами зарыбляем,сами охраняем, оплачиваем аренду и т д. Рыбы очень много,и несмотря на это запустили этой весной малек карпа и Белого амура.А те хозяева ,которые не пускали людей не только ловить рыбу, но и купаться,напоить скот, нервно дрочат левой рукой в сторонке,потому что правую руку уже стерли. В моей жизни первый случай когда были учтены интересы простых людей,а не конкретно взятого человека.

  3. #33
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Цитата: Сообщение от Александр
    В моей жизни первый случай когда были учтены интересы простых людей,а не конкретно взятого человека.
    Вот у нас тоже рядом такой водоем!!! Для сельчан, где он находится, вообще бесплатно, да и люди местные не хомеют... Для остальных пожалуйста, платите, ловите. Но, во первых - не ведется бешеный закорм с целью исключить клев, (подкармливают, не без этого но без фанатизма), во вторых - не балуются с уровнем воды, что также немаловажно.
    И еще, при определении стоимости лова, так называемый "хозяин" чем руководствуется??? Ведь сейчас практически не реально найти водоем, цена лова на котором была бы менее 100 грн. Килограмм 50-ти граммового малька карпа в том году стоил 15 грн. При таком весе выживаемость уже не плохая. Зарплата сторожа - билетера тоже не высокая. Корм тоже никто не берет специальный, рыбный... А рыбаков на водоемах как бы не мало. Может кто подскажет???
    Последний раз редактировалось Дмитрий78; 05.05.2013 в 20:56.
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  4. #34
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Дмитрий78, Ты помнишь советские времена.Пришел выбрал место сел и лови.Так сейчас и у нас.Мы ловим абсолютно бесплатно.Но: на малька скидываемся.На охрану тоже.(всю зиму охраняли сами и не без результатно)Аренду пока не платили но тоже будем платить.Сумму разделим на всех сложимся и заплатим.Примерно так.

  5. #35
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Александр, в вашем случае немного по другому, я вообще в целом имел в виду водоемы. Ту же Зарю например...
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  6. #36
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Дмитрий78, по другим я не в курсе.Дим а в чем вопрос?Я не допонял

  7. #37
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Ненавижу рыбалку. Ик
    Такая же фигня,спининг ещё туда-сюда-я больше рыбоед,чем рыболов.Нет,ну там ушицу под пиисят капель,посто вещь,а так после часа клёва настроение ловить резко пропадает.А уж если вставать рано и ради рыбы,ужо увольте ,я лучше мысленно с вами.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •