Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Нужна помощь.Мальчик 6 лет.Рак

  1. #1
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для Belsa
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 50).

    Нужна помощь.Мальчик 6 лет.Рак

    Пишу от своего имени – Стас Belsa.
    У моей жены есть очень близкая подружка - была у меня на свадьбе.
    У нее ребенок - Илья 6 лет очень болен: в 2010 году болел – болезнь залечили, но сейчас проявилась вновь.
    Нужны сумасшедшие бабки.
    Мать, ребенок и болезнь реальные – за это ручаюсь головой.
    Сам не последнее отдавал, но помог – у самого карапуз и страшно подумать что это может быть с каждым.
    Любая помощь будет полезной.
    Ниже полная инфа.
    П.С.: Вот за это я ненавижу и презираю свою родину – вваливается сумасшедшее в стадионы, ледовые арены, вокзалы, гостиницы и прочую х*ю, а дети мрут как собачата – а ведь чтобы они все выжили не так уж и много надо государственным меркам…


    В нашей помощи нуждается 6ти-летний мальчишка Илья Бевз. В 3 года ребенку был поставлен диагноз Лимфома Ходжкина. Малыш выдержал 6 блоков химиотерапии и более 20 облучений! И он поправился! Отросли волосики, начал ходить в детский сад, жил и радовался детству… В марте 2013г. состояние мальчика ухудшилось – РЕЦИДИВ! Страшнее для близких Илюшки ничего не могло быть… Их малыш, который столько перенёс, который победил лимфому – снова болен! Ему снова предстоит тяжёлая борьба за право на драгоценную жизнь!!! Друзья, в наших силах помочь!!!
    http://www.odnoklassniki.ru/#/ilyushabevz

    Наталья Кривенко - Мать
    Последний раз редактировалось Belsa; 29.04.2013 в 21:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •