Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: 2 мая -Донецкая выставка охотничьих собак(ФОСУ)

  1. #11
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Лично у меня нет претензий к погоде. У меня есть вот такие претензии. Без обид - если кто узнал себя- учтите на будущее.
    На испытаниях-состязаниях я так это не оставлю. Знаем, плавали..Эксперт с большой буквы, после нашего многочасового соседства с пустующей сукой-так и сказал-собака перевозбуждена, этот единственный промах собаки за все время на нашей человеческой совести, пес не виноват. А мы, тупорылые, все спустили на ляляяля и хихи.

    Господа-если у Вас течет сука...ну держите её где-то в сторонке, а не под столом у экспертов, читай тупо В РИНГЕ, даже если там тенек....Тенька было ДОФИГА!!! Просто в стороне от ринга. Но Вам было облом там держать собаку, хотелось поближе. Мне мой взрослый кобель чуть руки не повыдергивал, хотя он гораздо легче в управлении на поводке, чем малой. Но тут ТАКОЙ повод ....Есть же все-таки элементарная культура владельцев собак-течных гулять отдельно, держать подальше и т.п...
    Из-за этой дергатни я пропустила всё описание кобелей-только и дергала, смыкала, орала на старшего..пока не спросила- а не течет ли случайно собачка? в ответ получила-да, течная..Спросила-а Вы не могли бы отойти? он- а тут тенек. пришлось уйти мне с кобелем...

    Все-таки не зря раньше сначала пропускали ВСЕХ кобелей, потом только сук...Сейчас опять смешали ринги.
    Ничего личного, просто природа. Хотелось бы адекватного поведения. Это была просто выставка, а сколько раз мы сталкивались с течными и пустующими в лагере, рядом с нами-на испытаниях и состязаниях. Дофига. Люди не хотят элементарного понимать, с этих мелочей все и складывается. Просто с опытом приходит и понимание-что и к чему.
    Я думаю, что если мы в будущем столкнемся с течной сукой рядом в машине на состязаниях-больше мычать в тряпочку не будем. Какого черта? Есть же правила и положения. Поэтому и просьба- имейте совесть, не доводите до греха и элементарного "стукачества"- ведь может быть и дисквалификация. А оно вам надо? А оно нам надо? Но нам и не надо, чтобы кобель перевозбужденный шел в поле и чудил. Тут уж каждый сам за себя. Читайте правила, учтите физиологию. ПОЖАЛУЙСТА

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:30 ----------

    И еще. В это время в России, в Краснодарском крае-думаю,там не холоднее, чем у нас, прошла квалификационные мероприятия высокого международного ранга у дратов. И наши украинские драты -блистали. И жара не помеха, думаю, наша ,мягко говоря, ниже среднего уровня ,выставка -не чета той. А гляди ты..на температуру никто не сетовал...
    Народ-на зеркало не пеняем, ок?

    Игорь-всего 13 пойнтеров на все ринги-норма? или это показатель отношения пойнтеристов к выставке? ( для справки-рингов всего 6, младшая группа-кобели, суки, средняя-кобели, суки, старшая-кобели, суки)
    Последний раз редактировалось Ira; 06.05.2013 в 19:52.

  2. #12
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Пыж
    Всем добрый день.Побывал вчера на выставке выставляли молодую девочку курца,взяли оч-хор.Для обласной выставки собак маловато,порадовали английские сетера,курцы ну и конечно драты.
    Это была не областная а городская,по этому и количество собак не большое,разве что у дратов.А у пойнтеров вообще 13 собачек.Дипломов не хватило по простой причине-все конечно же после своих рингов хотели по быстрей уехать домой и по этому просили выписать дипломчики побыстрей,а спешка как всегда приводит к ошибкам.Вот и переписывались дипломы.А говорили-ждите...Я стоял возле Мири сам все это видел.
    А сколько было английских сетеров???.По курцам больше всего понравился младший ринг кобелей и сук.По взрослому рингу кобелей вообще не понятки????.Такое впечатление что как стали так и ходили.даже не разу не меняли местами,но как говориться с экспертами не спорят.

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:50 ----------

    Цитата: Сообщение от Ira

    [/COLOR]И еще. В это время в России, в Краснодарском крае-думаю,там не холоднее, чем у нас, прошла квалификационные мероприятия высокого международного ранга у дратов. И наши украинские драты -блистали. И жара не помеха, думаю, наша ,мягко говоря, ниже среднего уровня ,выставка -не чета той. А гляди ты..на температуру никто не сетовал...
    Народ-на зеркало не пеняем, ок?

    Игорь-всего 13 пойнтеров на все ринги-норма? или это показатель отношения пойнтеристов к выставке? ( для справки-рингов всего 6, младшая группа-кобели, суки, средняя-кобели, суки, старшая-кобели, суки)
    А кто там в России блистал?Можно сылочку.
    С Мариуполя вообще 1 пойнтер был.Игорь ответь что происходит???Или выставлять не кого???Или есть вопросы по экстерьеру????Про себя не говори я знаю твое положение.Но где Петровна,Щербак и т.д.Где молодняк который испытывался полным ходом по куропатке этой весной????
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  3. #13
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Сереж-там крымчане отличились-Костя Змей, еще один с Евпатории. Ну и Тищенко.
    Кстати, по фото -там реальный пустырь был , а не как у нас-парки, водоемы...
    вот тут
    Последний раз редактировалось Ira; 07.05.2013 в 11:17.

  4. #14
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Сереж-там крымчане отличились-Костя Змей, еще один с Евпатории. Ну и Тищенко.
    Кстати, по фото -там реальный пустырь был , а не как у нас-парки, водоемы...
    вот тут
    По выставке у Кости оч.хор.Он даже не первый.На российском сайте нашел и сразу потерял
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  5. #15
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а сам факт поехать под иностранца?
    Вон наши под своих и то не хотят ехать

    Гадство, мы так хотели Бочаров и на тебе..Мухины- в пролете
    Последний раз редактировалось Ira; 07.05.2013 в 11:44.

  6. #16
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    а сам факт поехать под иностранца?
    Вон наши под своих и то не хотят ехать

    Гадство, мы так хотели Бочаров и на тебе..Мухины- в пролете
    Не переживай.В этом году Всеукраинские по перепелу.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  7. #17
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    та ну, весенний перепел интереснее.
    до осени еще дожить нада...

  8. #18
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    та ну, весенний перепел интереснее.
    до осени еще дожить нада...
    Зато весенний не факт что будет для каждой собаки.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  9. #19
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а мы не в гастроном идем

  10. #20
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    а мы не в гастроном идем
    А выходить с поля-без встречи или еще хуже без проявления чутья????
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •