Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Рогатина

  1. #31
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Николай-2, я не вижу тут охоты с лайками. А вижу поросенка в кустах, которого тащут лайки
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #32
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Другими словами, лайки к этому сюжету никакого отношения не имеют? Они сами по себе?
    Тогда рекомендую на ютубе посмотреть ролики о "правильных зверовых охотах с лайками", они там не просто "тащат поросят", они их ещё и на землю укладывают до самого выстрела и ладно если живых.......
    Но так, как я предвижу гнев лайчатников, которые начнут сейчас уличать меня в "непонимании" и "незнании" смысла таких охот, по скольку лайки я не имею в личном владении, я предпочту остаться при своем мнении.
    Кстати, если ничего не изменится в моей жизни, осенью я планирую поездку на Камчатку, на охоту. Не хочешь попробовать настоящей зверовой охоты с настоящими лайками, по настоящему зверю......ну, что-то типа медведя, а?

    P.S. Забыл дописать "промысловой охоты", со всеми вытекающими, включая и охоту не незнакомой территории без проводника.....
    Последний раз редактировалось Николай-2; 07.05.2013 в 19:49.

  3. #33
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Жека
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Солидарен с ораторами про то что это не охота на видео вовсе.

  4. #34
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Коля, ну не ожидал от тебя такого. Ну ладно лук, но куда нож то.

  5. #35
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    А что в этом такого? В перспективе (если позволит здоровье) обязательно попробую охоту на кабана с рогатиной или ножом. Для меня охота - это развлечение, так почему я не могу развлекаться по своему усмотрению и понятию? Тем более, что сейчас для меня не представляет сложности официально получить разрешение на приобретение охотничьей рогатины и её использование на охоте.

  6. #36
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    В интернете уйма роликов котые не относятся к охоте. Так не будем же мы всем этим восхищаться и принимать за пример. Мне по душе наша традиционная охота.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  7. #37
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    А разве охота с рогатиной не традиционна для Украины? Или кияне не рогатинами кабанов бивали?
    Ты так и напиши: "Мне по душе охота с огнестрелом", тогда всё сразу становится понятнее. А традиции - вещи сложные, подчас противоречащие нашему представлению......

    P.S. Охоту каждый понимает по-своему. Давай ещё поспорим о том, кто понимает её пониманнее и правильнее ..............
    Главное, чтобы каждый получал от охоты то, то он хочет получить......Кто-то адреналин в штаны, кто-то общение с природой, кто-то кучу мяса, кто-то самоудовлетворение от своей крутости, кто-то от хвастовства оружием и экипировкой......Получил удовольствие - охота состоялась.
    Последний раз редактировалось Николай-2; 09.05.2013 в 08:46.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •