Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Убил за щенка

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Unhappy Убил за щенка

    По информации прокуратуры Харьковской области, в 2010 году мужчина сжег соседку.
    Так, в ноябре 2010 года мужчина, уже неоднократно судимый, заподозрил, что его соседка убила, а затем съела его щенка.

    Пьяным он зашел во двор соседки и несколько раз ударил ее по лицу. Когда женщина упала, облил ее растворителем и поджег.

    Через несколько минут злоумышленник пытался спасти соседку, но было уже поздно. Спустя 2 дня она скончалась в больнице.

    Опасные люди эти собаководы
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    та да

  3. #3
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    водка наше зло)

    На самом деле за свою собаку человек готов многое сделать. Особенно-если она для него не просто домашнее животное, а член семьи. Не думаю, что открою Америку-но у охотников процентов 60 именно так и считают. Собака-член семьи.

  4. #4
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Вопрос довольно таки серьезный.У меня знакомый за свою собаку.Пырнул отверткой прохожего и 4 года за это отсидел.

  5. #5
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 399 (сообщений: 159).
    Я не знаю сколько процентов считают собаку членом семьи,и сколько нет,только когда я принёс домой щенка,тот сразу стал всеобщем любимцем.За 16 лет что прожил Бим всё было,и ругань с другими заводчиками,и до драки дело доходило,в общем всё как у нормальных людей.Во времена горбача,когда всё было по талонам,нас в первую очередь волновал вопрос,чем его кормить,а не что мы будем есть сегодня?Когда он умер,похоронили на солнечном берегу лесного озера под Выборгом.Стой поры прошло тринадцать лет,а в памяти как будто вчера было.На новый 2010 год,сын на улице подобрал кота,уже на следующей день в квартире только и слышно было.Сыночка пойдём кушать,и т.д и т.п.Потом выяснилось,что его выкинули на улицу так как он болен сахарным диабетом.И что?Нам тоже его выкинуть?Лекарства и спец.еда ему не дёшево стоят.Каждый день 710 рублей,наверно хозяева мастифов меньше тратят.Вот так и живём уже три года с нашей пушистой радостью.Бывшие хозяева тоже не остались забытыми.а так он выглядит сейчас на пару с сыном.Вложение 3112Вложение 3111

  6. 1 пользователь сказал cпасибо als6080 за это полезное сообщение:


  7. #6
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    С копировал с другого ресурса.Но пробивает.У кого были четвероногие друзья поймет.
    Вот уже три месяца ка нет со мной Друга...

    Жизнь идет вперед, рядом сопит новый Друг (если этично так сказать...), я его уже сильно люблю, но не могу забыть того с чего все началось...

    Тринадцать лет вместе. Охоты друг без друга не представлял ни я ни он...
    Охотились молча, без слов и команд...
    Рассказывать долго и незачем...

    Ушел на следующий день после закрытия охоты. Дождапся ж ведь специально!
    Несу в последний путь в его любимую лесополосу. Пес не из легких, идти далеко, ложу в винограднике передохнуть, и тут в метре от него поднимается с криком петушара!...

    Меня пробивает на дикий собачий вой...

    С тех пор понимаю вот это:


    Тринадцать выстрелов на могиле и все....

    Давайте помнить тех кто отдал нам себя...
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо М-РИЧ за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •