Показано с 1 по 10 из 169

Тема: Мораторий на охоту на 3 года

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Не буду я ничего цитировать.
    Почему-то именно этого я и ожидал.......
    Голодный не тратит деньги на развлечения. И я тоже перестану тратить деньги на охоту, если станет вопрос о выборе: купить продукты для семьи или пойти поразвлекаться стрельбой по птичкам/зверушкам.
    Но дело в том, что суть моих постов, вы так и не поняли......

  2. #2
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от Николай-2
    Почему-то именно этого я и ожидал.......
    Голодный не тратит деньги на развлечения. И я тоже перестану тратить деньги на охоту, если станет вопрос о выборе: купить продукты для семьи или пойти поразвлекаться стрельбой по птичкам/зверушкам.
    Но дело в том, что суть моих постов, вы так и не поняли......
    Зато я понял одно что передергивают не только в преферансе.А где угодно-с выгодой для себя.Или иллюзией выгоды.И здесь в том числе.Мое выхолощенное высказывание звучит конечно очень глупо в такой интерпретации.НО это лишь потому,что оно выхолощенное,а не полностью.Я ПОЯСНИЛ почему я не буду цитировать,а НЕ ПРОСТО ОТКАЗАЛСЯ цитировать.
    "Голодный не тратит деньги на развлечения. И я тоже перестану тратить деньги на охоту, если станет вопрос о выборе: купить продукты для семьи или пойти поразвлекаться стрельбой по птичкам/зверушкам."-полагаю что то время не за горами.

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    Макс !А че б Карасю не радоваться ? Я так прямо в прошлом году сказал,и не отказываюсь от своих слов. Шо я им Полтавсим по доброму завидую. Или у них сезонка и суботы и восресенья на косого и три месяца почти за 200грн,или у нас 10 охот / официальных и честных для всех!!!/ или гостевая 200-300 ?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •