Цитата: Сообщение от М-РИЧ
Вот ты скажи как у Вас происходит охота на перепела.Есть ли сезонки и цена????И как у частников если такие есть???
Ох и улыбнул грустно...А гдеж их частников сейчас нету ? Практически частники то и есть.А УООРа практически нету.Какие то потуги обоюдные-те хотят якобы забрать,а те вроде как не отдают.У все все по закону вроде,а законы получается разные.Этим у уоора забрали по закону.А по другому закону обратно не отдают уоору и тоже по закону.В итоге у частника пока есть,а в уооре официально нету.
Я вообще не большой любитель на перепела.Много лет назад товарищ отравился этой дичью чуть чуть не насмерть,и с тех пор мне как то тоже эту охоту отрубило...
А прцесс обычный- с удостоверением охотника приезжаешь и на правах гостя покупаешь отстрелку разовую "гостевую"ес-но.И топчешь -как повезет.Нынешних цен не знаю.На зайку в прошлом году была гостевая 200-250грн разовая.Сезонок вообще не было даже у частника.Клубная/там где я сейчас , бо уоор охоту не открывал-нет у него угодий-забраны частником/ 400грн вступить/и то если "места есть"/ и 350 членские и 30 грн разовая на птицу и 60 на косого .Фазан 80 или 120 , куропатка тоже 30- итого если идешь на птицу и зайца то выходит -голубь 30+куропатка 30+ зайка 60+ фазан 80 /+400 вступить и +350 членских...-вроде как плата за допуск/ на охоту.