Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 169

Тема: Мораторий на охоту на 3 года

  1. #121
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Нет СССР с его колхозами , совхозами , с его примитивными натуральными способами выращивания всего того что росло на земле - нет и 75 % дичи которая была раньше. Теперь же остаётся только создавать живые уголки и зоосады .Кто и за какие бабки там будет охотиться пока не понятно.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  2. #122
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Нет СССР с его колхозами , совхозами , с его примитивными натуральными способами выращивания всего того что росло на земле - нет и 75 % дичи которая была раньше. Теперь же остаётся только создавать живые уголки и зоосады .Кто и за какие бабки там будет охотиться пока не понятно.
    Володя ну явно не мы.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  3. #123
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Ты знаешь , если брать частное охотхозяйство в Мангуше , я бы не сказал что там цены выше чем в УООР . Голубченко там вроди руководит ...
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  4. #124
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Ты знаешь , если брать частное охотхозяйство в Мангуше , я бы не сказал что там цены выше чем в УООР . Голубченко там вроди руководит ...
    Да.Так и есть.Но кто такой Голубченко А.К. пройдись по гуглу и сразу станет ясно.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  5. #125
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Да в принципе я знаю кто он такой и с кем курит ...Только интересно было бы знать кроме того что угодия находятся в выгодном географическом положении сам коллектив что то делает для воспроизводства ?? Или всё как во всех пущено на самотёк ??
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  6. #126
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Да в принципе я знаю кто он такой и с кем курит ...Только интересно было бы знать кроме того что угодия находятся в выгодном географическом положении сам коллектив что то делает для воспроизводства ?? Или всё как во всех пущено на самотёк ??
    Не знаю.Я там только на перепела охочусь.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  7. #127
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от Николай-2
    Что вернуть? СССР?
    Блин, сколько раз повторять? Тому, СССРовскому УООРу, КрООРу и прочим ООРам, государство.....ГО-СУ-ДАР-СТВО выделяло дотации и выплачивало зарплаты штатным сотрудникам.
    А с Потавой, так прежде чем петь хвалебные оды, разберитесь с их порядком ценоообразования. Очень неприятно будете поражены.
    Вот чтоя имел в виду " контроль за целевым использованием денег" .
    А сейчас очень легко все стало-сказать что ничего не было,и членские которые люди по 50лет им платили и более тоже полная фигня.И НА ЭТИ членские ничего нигде не строилось,ничего не было-все государство выделяло.
    Знакомая песня.Очень.Все куплеты.Убедить что ничего не было и ничего не осталось и тут же своими буржуйными граблями подгрести под себя.С обещанием что теперь все будет.Только что стало мы уже вкусили.Вкушайте дальше кто еще не вкусил.
    А ВОТ ЭТО ХАПАНЬЕ и называется ШАРА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.Урвать по дешевке все что можно из " того что ничего не было".
    А про Полтаву мне и все остальным Карась открыто сказал.Так в чем "шифровака" ? Озвучьте чтоб все знали откуда у них так.
    И ЕЩЕ раз повторяю-мне все равно как кто что назовет и как оно обрауется это "общественно организованное"-основной момент чтоб ПРОСТОМУ охотнику туда можно было вступить и пользоваться как раньше,а НЕ ТОЛЬКО БРЮХОПУЗЫМ в свое удовольстве,как вы это называете.А Олийныкам Олийныково что ли так ?
    И если используете мои цитаты,так будьте добры использовать их полностью,чтоб понятен весь смысл мной сказанного,а не вырванными кусками "под себя".Чтоб у людей не создавалось впечатления что вы весь из себя в белом пуху,а я полный идиот.

  8. #128
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от kym61
    нужно отказываться от ОРХ

    Ага, директора теперь костьми лягут
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #129
    Старшина Аватар для Филимон
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата: Сообщение от Николай-2
    Да какое у рядовых охотников имущество? УООР земли арендует, хозяйствовать на них не может (не хочет). Кроме отбора денег ничего иного не умеет. Так зачем он нужен? Как только исчез контроль за целевым использованием денег - началось повальное хапужничество и разворовывание того, что было накоплено/наработано раньше.
    Я тут одного рьяного защитника УООРа спросил: "Какова рентабельность вашей первички". Ответа жду до сих пор, но зато "зайца - як грязи" и "Наш УООР работает". Спрашиваю в чем работа заключается, а он мне начинает рассказывать как он и друзья вывозят подкормку, строят кормушки и прочее. Спрашиваю: "Это работа УООРа, или Ваша личная инициатива?", Отвечает что личная, типа у УООРа денег нет.
    Спрашиваю: "небыло-бы УООРа - кормушки делали-бы, корма завозили?". Отвечает: "Да!".
    Он так и не понял смысла моих вопросов.....главное что у него УООР работает.[COLOR="Silver"]
    Вот тут вы Уважаемый совсем не правы. Сколько у УООР недвижимости, канторы, охотничьи домики, амбары,постройки,вольеры,тиры и т.д. Причем все это общее.

  10. #130
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Филимон
    Вот тут вы Уважаемый совсем не правы. Сколько у УООР недвижимости, канторы, охотничьи домики, амбары,постройки,вольеры,тиры и т.д. Причем все это общее.
    Вот тут ты Филимон совсем не прав. Всё это в тихую с баланса УООР передано в частные владения под названием ОРХ, так же как и значительные суммы взносов в качестве добровольной помощи каждый год передаются от УООР к ОРХ...
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •