Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 169

Тема: Мораторий на охоту на 3 года

  1. #21
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    А как насчет Верховного руководства ?Там считаешь все путём ? Рыба и где портится ?
    Не знаю.Но обычно возмущаются те ....................ладно проехали.Тема интересная но печальная.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  2. #22
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ты знаешь,твои точки можно по разному расценить.Или без намеков или в открытую что имеешь в виду-куда поехал ?Я не возмущаюсь а констатирую конкретно.Бо есть с чем сравнить.Что было и что стало как было и как стало.Может у вас в регионе и за счастье-кто против ? Я про себя говорю.И по ценам и по трофеям и по общему отношению к этому процессу,который однозначно перестал удовольствие приносить,увы...а куда более огорчений.

  3. #23
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Ты знаешь,твои точки можно по разному расценить.Или без намеков или в открытую что имеешь в виду-куда поехал ?Я не возмущаюсь а констатирую конкретно.Бо есть с чем сравнить.Что было и что стало как было и как стало.Может у вас в регионе и за счастье-кто против ? Я про себя говорю.И по ценам и по трофеям и по общему отношению к этому процессу,который однозначно перестал удовольствие приносить,увы...а куда более огорчений.
    Вот ты скажи как у Вас происходит охота на перепела.Есть ли сезонки и цена????И как у частников если такие есть???
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  4. #24
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    А вот интересно!? Ну допустим примут закон...А кто будет осуществлять контроль за его выполнением.Между нами...Лично я не собираюсь бросать охоту.Даже если её закроют.

  5. #25
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Александр
    А вот интересно!? Ну допустим примут закон...А кто будет осуществлять контроль за его выполнением.Между нами...Лично я не собираюсь бросать охоту.Даже если её закроют.
    Браконьер
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  6. #26
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Серега нас таких минимум 90%.Кто нас остановит?Тогда. Если сейчас остановить некому.

  7. #27
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    А чего сразу браконьер?! В частные угодия, пусть немного дороже но хоть дичь есть!!!

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    А с Саней солидарен!!!

  8. #28
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Sergey
    А чего сразу браконьер?! В частные угодия, пусть немного дороже но хоть дичь есть!!!

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    А с Саней солидарен!!!
    В частных угодиях только на копыто охотиться,и то каждому не по корману.А на перо так у нас и так все есть.
    Последний раз редактировалось М-РИЧ; 17.05.2013 в 21:10.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  9. #29
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Вот ты скажи как у Вас происходит охота на перепела.Есть ли сезонки и цена????И как у частников если такие есть???
    Ох и улыбнул грустно...А гдеж их частников сейчас нету ? Практически частники то и есть.А УООРа практически нету.Какие то потуги обоюдные-те хотят якобы забрать,а те вроде как не отдают.У все все по закону вроде,а законы получается разные.Этим у уоора забрали по закону.А по другому закону обратно не отдают уоору и тоже по закону.В итоге у частника пока есть,а в уооре официально нету.
    Я вообще не большой любитель на перепела.Много лет назад товарищ отравился этой дичью чуть чуть не насмерть,и с тех пор мне как то тоже эту охоту отрубило...
    А прцесс обычный- с удостоверением охотника приезжаешь и на правах гостя покупаешь отстрелку разовую "гостевую"ес-но.И топчешь -как повезет.Нынешних цен не знаю.На зайку в прошлом году была гостевая 200-250грн разовая.Сезонок вообще не было даже у частника.Клубная/там где я сейчас , бо уоор охоту не открывал-нет у него угодий-забраны частником/ 400грн вступить/и то если "места есть"/ и 350 членские и 30 грн разовая на птицу и 60 на косого .Фазан 80 или 120 , куропатка тоже 30- итого если идешь на птицу и зайца то выходит -голубь 30+куропатка 30+ зайка 60+ фазан 80 /+400 вступить и +350 членских...-вроде как плата за допуск/ на охоту.

  10. #30
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Серега спасибо за солидарность.Ну то я так образно...А суть в том что закроют охоту.УООРУ трындец сразу на второй день после принятия закона.Берем ружья и на охоту.Ну по крайней мере пока не переоформят угодья.А в частных угодьях что будет?Угодья будут содержать,охранять и т.д. А взамен ничего?Это получается всю Украину нужно сделать заповедником на 3 года.Ну так в нашей стране заповедники для того и существуют чтобы в них охотились избранные.А как им и кто запретит?Лажа полная.Впрочем как и всегда.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •