Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 169

Тема: Мораторий на охоту на 3 года

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ну тады кесарю кесарево .Кто на что выучился...
    Это цитата из обращения "от УООР" специально не детализирую ...

    ... КРО УООР, «Почетный охотник Украины». Хочу сказать по ..., есть такой частный клуб. Сегодня там охотятся по таким ценам — цена отстрелочной карточки на пушного зверя, в том числе на зайца, там составляет 300 гривень, плюс егерское сопровождение 50 гривень, плюс за убитого зайца 50 гривень. Итого 400 гривень, для простых охотников это просто невозможно. Тем более для пенсионеров.

    Кто еще за "частное" милости просим на охоту.Мне с таким раскладом/да и многим другим тоже/ только по стопам "Александра" шлепать.
    Но есть такая пословица,шо русский мужик если его разозлить долго запрягает...

    Шоза глюки-то не отправлялось,то написало целую войну и мир.Еле стер
    Последний раз редактировалось Serg.; 18.05.2013 в 19:47.

  2. #2
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    А кто сказал что развлечение, каковым сегодня является охота должно быть дешёвым?
    Разве на охоту ходят для того чтобы обеспечить себя и свою семью продуктами?
    Нет денег на карусель, сиди на лавочке......
    Так сколько цитат про необходимость ликвидации УООРа накидать?

  3. #3
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Цитата: Сообщение от Николай-2
    А кто сказал что развлечение, каковым сегодня является охота должно быть дешёвым?
    Разве на охоту ходят для того чтобы обеспечить себя и свою семью продуктами?
    Нет денег на карусель, сиди на лавочке......
    А почему оно должно быть дорогим.Ведь когда то охота не было дорогим удовольствием.А на счёт обеспечить себя и тем более свою семью продуктами то милый человек позволю заметить что на рынке выходит дешевле.Нет денег на карусель, сиди на лавочке......[Так по вашему многим пенсионерам,которые сидят на минимальных пенсиях,нужно купить на эту пенсию ведро семечек и сидеть перед телеком и смотреть на ох и р.И не следует забывать что всевышний всё видит и за всё воздастся.А если честно я что то не понял на чьей вы стороне в этой теме.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  4. #4
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от атос
    А почему оно должно быть дорогим.Ведь когда то охота не было дорогим удовольствием.
    Когда-то - это когда? При СССР? Так его уже давно нет, как и нет плановой экономики социализма, как и нет гос.финансирования и прочего.....
    На чьей я стороне - написал предельно конкретно. И даже объяснил почему.

  5. #5
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Я еще раз повторяю-шо про кесаря.
    Мы тут по месту уже слышали от одного пузобрюхого шо охота удовольствие для богатых.Так он так таки и сделал.
    Накидать цитат сколько проц.Украины ЖИВЁТ ??? за чертой бедности .Или в курсе ?
    Ну ухватил ты пока что Бога за бороду-есть возможность покочевряжиться-кочевряжься -кто против ?
    А для многих нынче охота СТАЛА УВЫ одним из способов выживания.Накидать цитат с других форумов,где не только "буратинки" тусуются?Или так в курсе ?
    Или вы уже все там распределили кто быдло на лавочку,а кто пузобрюхий на мерине на охоту ?
    Или ты так уже уверен навсегда что всё так прекрасно и останется,и не придется тебе дорогой на лавочке пересидеть ? Жизнь она такая-я бы не зарекался.На лавочку отправлять у тех у кого пока что на карусель нету...

  6. #6
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    А для многих нынче охота СТАЛА УВЫ одним из способов выживания.Накидать цитат с других форумов,где не только "буратинки" тусуются?Или так в курсе ?
    ..
    Цитаты в студию. Особенно об охоте, как единственном способе выживания.

  7. #7
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Не единственно,а одним из.Если её принять за единственный,то долго не протягешь,по крайней мере в наших условиях и законопослушному.
    Не буду я ничего цитировать.Потому как спокон веку сытый голодного не разумеет.А за примерами ,тем более в Киеве далеко ходить не надо.Даже по ближайшим соседям можно сыскать.Если конечно соседи не в Конче.
    Так что окончим эту тему.На самом неинтересном моменте.

  8. #8
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Не буду я ничего цитировать.
    Почему-то именно этого я и ожидал.......
    Голодный не тратит деньги на развлечения. И я тоже перестану тратить деньги на охоту, если станет вопрос о выборе: купить продукты для семьи или пойти поразвлекаться стрельбой по птичкам/зверушкам.
    Но дело в том, что суть моих постов, вы так и не поняли......

  9. #9
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от Николай-2
    Почему-то именно этого я и ожидал.......
    Голодный не тратит деньги на развлечения. И я тоже перестану тратить деньги на охоту, если станет вопрос о выборе: купить продукты для семьи или пойти поразвлекаться стрельбой по птичкам/зверушкам.
    Но дело в том, что суть моих постов, вы так и не поняли......
    Зато я понял одно что передергивают не только в преферансе.А где угодно-с выгодой для себя.Или иллюзией выгоды.И здесь в том числе.Мое выхолощенное высказывание звучит конечно очень глупо в такой интерпретации.НО это лишь потому,что оно выхолощенное,а не полностью.Я ПОЯСНИЛ почему я не буду цитировать,а НЕ ПРОСТО ОТКАЗАЛСЯ цитировать.
    "Голодный не тратит деньги на развлечения. И я тоже перестану тратить деньги на охоту, если станет вопрос о выборе: купить продукты для семьи или пойти поразвлекаться стрельбой по птичкам/зверушкам."-полагаю что то время не за горами.

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    Макс !А че б Карасю не радоваться ? Я так прямо в прошлом году сказал,и не отказываюсь от своих слов. Шо я им Полтавсим по доброму завидую. Или у них сезонка и суботы и восресенья на косого и три месяца почти за 200грн,или у нас 10 охот / официальных и честных для всех!!!/ или гостевая 200-300 ?

  10. #10
    Сержант Аватар для Барс*
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Пришло время мозгами шевелить

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •