Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Кличко -Поветкин .

  1. #11
    Старшина Аватар для npodburtnyj
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 18).
    давайте ребята посмотрим поединок, а потом будем судить о мастерстве того или иного боксера, Кличко мастер с большой буквы, но и Поветкин тоже не подарок, так что не будем заранее судить об итоге поединка, только у меня сомнения в одном, что в последнюю минуту кое кто откажется от поединка, и причину выдумает весомую, не знаю кто, но чуйка, дай боже чтобы этого не было
    ТОЗ-120, ТОЗ-34/28, CZ-550 varmint 308win
    "ружье, правда, не было такое красивое, но зато было неоднократно проверено мною на охоте" Алан Квотермэйн

  2. #12
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Я соображаю следующим образом - умственное развитие , прагматизм ,менталитет спорстмена играет бОльшую роль нежели необузданная похоть ,вспыльчивость и желание в достижении результата. А здесь встретятся почти два равных славянина - кому дать предпочтение я не могу определиться.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  3. #13
    Младший лейтенант За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Tamirlan
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    зачем эту чушь нести???!!!держите свое мнение при себе!зачем всем показывать свою не образованность !!!!

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Цитата: Сообщение от Александр
    Отгребёт кацап от Вовчика как пипь дать отгребёт.Если конечно будет бой.
    скорее да. мое мнение 60-40....

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:35 ----------

    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Я соображаю следующим образом - умственное развитие , прагматизм ,менталитет спорстмена играет бОльшую роль нежели необузданная похоть ,вспыльчивость и желание в достижении результата. А здесь встретятся почти два равных славянина - кому дать предпочтение я не могу определиться.
    вовочка вроде свой
    Курцхаар - аналог джипа среди собачьего мира!!!

  4. #14
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Я бы Кличко больше шансов дал.Все таки опыта больше ,физ подготовка лучше, технически подготовлен ,да и реакция у Кличка тоже лучше.Я мало разбираюсь в боксе,но то что на видео в теме, очень похоже на бодалово .В одном моменте Поветкин отреагировал на удар как забор.Для такого уровня как то не очень солидно.Ну а там поживем увидим.

  5. #15
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Поветкин мальчик для битья ))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #16
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    хоть и повалялся на ринге.Но все ж таки достоял.Молодец Поветкин.Кличко герой.Украина с Победой!!!

  7. #17
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Да уж,хоть Кличко и пропустил не мало,но таки чемпион .Кто следующий в претенденты ?

  8. #18
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Кличко по сравнению с Поветкиным вообще ничего, модно сказать, не пропустил. )))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #19
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Кличко по сравнению с Поветкиным вообще ничего, модно сказать, не пропустил. )))
    +100%)))))))))))))))))))))))))))))))))).Кличко так бодренько после боя выглядел,а у Поветкина набитая башка еще долго гудеть будет. Может это научит его боксировать ,а не бодаться

  10. #20
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Ожидал большего от поединка. Если честно, не понравился бокс. Но это мне рассуждать легко, сидя у телевизора, а им конечно тяжело было. Как никак, а все равно с победой!!!
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •