Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: Кличко -Поветкин .

  1. #51
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Владимир Кличко подумывает о том, чтобы согласиться над предложением команды российского супертяжеловеса Александра Поветкина провести матч-реванш. Об этом он заявил в эфире программы «Большой бокс» на телеканале «Интер».
    Украинец рассказал, что в этот раз будет выдвигать свои условия – бой должен пройти в Киеве.
    «В этом вопросе все зависит не только от желания россиянина, но и от моего, – пояснил Владимир Кличко. – Если у команды Поветкина будет огромное желание провести со мной еще один бой, то, возможно, я соглашусь, но на этот раз поединок состоится в Киеве».
    Отметим, что ранее менеджер украинского боксера Бернд Бенте заявлял: матча-реванша не будет. В то же время российская сторона посчитала, что братьев Кличко заинтересуют высокие гонорары, которые они могут получить в случае проведения боя.
    Бой Кличко – Поветкин покрыл расходы миллиардера Рябинского >>
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  2. #52
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Так че тут пока вопрос 50Х50 лежит.Интересно сикоко лямов будет на реванш заряжено ???

  3. #53
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Да уж поболее))
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  4. #54
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Типа торг уместен ?Потому как Кличок ясно дал понять,что теперь и его обязаный будут выслушать -где и по чем...

  5. #55
    Сержант
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вот если бы Луис Пабон еще бы и вешался на Кличко что бы поветкин смог попасть, вот тогда бы это российскую сторону устраивало, а то что поветкин говорил что надо было работать не одиночными а серийными ударами......если бы бабушке х.. она бы дедушкой была. Кличко молодец, немного остудил истерию...

  6. #56
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Еще один или пижон или самоубийца

    Олимпийский чемпион по боксу Александр Усик, недавно подписавший профессиональный контракт с промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions, поинтересовался у братьев Кличко, когда они отдадут ему свои чемпионские пояса.

    «Я видел, как братья Кличко готовятся, понимаю, на что я подписался, но у меня есть один вопрос. Когда вы, ребята, оставите мне пояса? И оставите ли мне их без боя или мне придется выходить в ринг против вас?» – спросил Усик в эфире программы «Большой бокс» на телеканале Интер.

    Виталий Кличко ответил, что он точно не выйдет в ринг против Усика.

    «Могу сказать одно: со мной боя точно не будет. Сейчас наша промоутерская компания К2 делает все, чтобы поднять тебя в рейтингах и дать титульный бой, набраться опыта. На это потребуется года два, а меня в боксе уже не будет, а Владимир пусть ответит за себя», — сказал Виталий.

    А Кличко-младший, в свою очередь, пригласил Усика к себе на спарринги.

    «Знаете что? Этот парень мне нравится. Мне нравится его настрой и то, что он бросил мне вызов. Пока могу предложить только обкатку на спаррингах», — подчеркнул Владимир.

    Напомним, Усик подписал контракт с К2 Promotion 25 сентября. Свой дебютный поединок среди профессионалов он проведет в Киеве 9 ноября.

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Интересное мнение "знатока" ... Я честно в таком ракурсе и не додумался бы ...

    Эксперт рассказал о политической составляющей боя Кличко-Поветкин

    Как прошел субботний бой в Москве, видели все. А вот почему его ход и результат оказались именно такими, какими их видели все, сегодня анализируют отдельные специалисты.


    «В том, что большой хороший боксер побил маленького хорошего боксера, нет ничего удивительного. Однако в случае боя Кличко – Поветкин есть ряд неспортивных составляющих, обращающих на себя внимание», – отметил политический эксперт Роман Рукомеда.


    Во-первых, по его мнению, неадекватный уровню поединка гонорар его участникам – $23млн на двоих, который обеспечил организатор боя московский олигарх Андрей Рябинский на паях с могущественной корпорацией «Роснефть». А там, где фигурирует «Роснефть», вполне логично разглядеть Владимира Путина.


    Во-вторых, по словам политолога, интерес Кремля к Виталию Кличко как наиболее желательному для России на предстоящих президентских выборах в Украине кандидату не является такой уж большой тайной.


    Рукомеда напоминает, что в прошлом году Кличко-старший провел свой бой с Мануэлем Чарром именно в Москве, а в этом году сопровождал в российской столице своего брата.

    Эксперт предполагает, что свое московское время Виталий мог использовать самым рациональным образом.


    «Конечно, догадки, что, мол, Путин таким образом – через гонорар Владимира Кличко ($16 млн) – подкинул Виталию денег на избирательную кампанию, выглядят достаточно экзотично. Однако предположение о том, что Владимир намеренно не стал унижать русского витязя нокаутом, имеют под собой веские основания. Здесь и уважение к хозяевам (правда, сам Путин в зале «Олимпийского» не появился, вопреки ожиданиям), и перспектива возможного реванша, и также – реальный вариант того, что свой последний в карьере поединок (разумеется, победный) кандидат в президенты Украины Виталий Кличко проведет именно против Александра Поветкина. Но для этого нужен Поветкин не униженный и избитый, а мужественный боец, полный желания доказать свой класс. Что в итоге и получилось», - добавил он.

  7. #57
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Владимир Кличко выставит на аукцион боксерские трусы Поветкина
    Украинский боксёр-профессионал Владимир Кличко выставит трусы своего соперника россиянина Александра Поветкина на благотворительном аукционе. Об этом сообщает официальный фан-клуВсе вырученные средства пойдут на благотворительность. Чемпион мира в супертяжелом весе профессионального бокса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO выставит лот на гала-концерте фонда братьев Кличко, который состоится 5 декабря в Киеве.

  8. #58
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Алиса, а нафига он их хранил?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #59
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Зачем он вообще их забрал? это правило такое забирать форму поверженного противника? тогда футболисты вообще уходить голые с поля должны)))) кто-нибудь знает это традиция забирать спортивные трусы у поверженного противника?)
    Последний раз редактировалось Алиса; 22.11.2013 в 12:18.

  10. #60
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Денис
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Бровары
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Алиса, а нафига он их хранил?
    Может фетиш такой
    mossberg 935
    Cайга 410
    ТОЗ-34
    Lee load 2 ALL

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •