Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Ну что...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    хз, по цене свежей нивы, можно взять рамничка. На них тоже цены не сильно кусаются по запчастям.

  2. #2
    Старшина
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    хз, по цене свежей нивы, можно взять рамничка. На них тоже цены не сильно кусаются по запчастям.
    Макс-- свежая нива 5-6тыс..что за рамничек ты возьмешь за это?? дрова!! а запчасти будут однозначно дороже нивовских..в разы.. просто вся соль в том- как охотиться.. если гонять в хвост и гриву не разбирая дороги- то тут как по мне только нива.. а если подьехать- аккуратно переехать ( девчат взять на природку-охотку) - то кАнэшно рамничек!!!
    у меня стоит нива с зимы в грязи..и бочина вся в точечку ржавую( кто то шмальнул троечкой) - и яне парюсь... стоит укомплектована...водочка..консервы..сменная одежка..прыг--и поехал... о каких ремонтах вы говорите... не ломается то- что не ездит..

  3. #3
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от vepr
    о каких ремонтах вы говорите... не ломается то- что не ездит..
    У бати в свое время была..... постоянно что то в ней делал.... то одно, то другое.....

  4. #4
    Старшина
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    У бати в свое время была..... постоянно что то в ней делал.... то одно, то другое.....
    а это зависит от человека.. у меня у родственников три машины во дворе. ездят на такси- или кого то просят.. у одной что то гудит в колесе не так.. во второй масло ест.. третья-- дымит.. все-- ПАЛОМАННЫЕ!!! а у меня в ниве 3год скрегочет задний подшипник... прогорел клапан на первом цил.. ну и так ..---- и ездит она бывает в день 8-10часлв не глушу!!))))))))))))))

  5. #5
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от vepr
    а это зависит от человека..
    Согласен.... да и ниве уже годков было под 20 )))) Покупал он ее еще в СССР новую.... так всю жизнь на ней о отьездил.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •