Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Всеукраинская выставка охотничьих собак в Киеве

  1. #11
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ira, Ну такого не обещаю.У меня там еще один ответственный момент будет.Ну все что смогу...буду стараться.

  2. #12
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Спасибо)))

  3. #13
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Если честно- я тяжело представляю, каково это собакам будет целый день , два даже, выдержать на такой жаре

  4. #14
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    И так, тем кому интересно и как-нибудь сможет помочь. Кто едет по Бориспольской трассе, имеет возможность купить продукты по дороге. Метки установлены на карте.
    Метка № 6,7,8
    http://maps.yandex.ua/-/CVV9M2yt
    Кто едет по кольцевой дороги со стороны Житомира
    имеет возможность заехать в МЕТРО. Метка №1
    Кто едет со стороны Одесской трассы и со стороны Обухова, сможет купить все необходимое в торговом центре Материк, который находится под меткой № 2.
    Кто будет ехать через бульвар Дружбы народов, сможет все необходимое купить на рынке Демеевском. метка №5.
    Кто будет ехать по 40-летию Октября, может свернуть немного влево на перекрестке, по ул. Героев обороны, находится супермаркет ЕКО. Метка №4
    На счет купания, знаю только одно озеро, которое находиться недалеко от монастыря. Метка №9. Там есть крытые столики и мангалы. Все цивилизовано обустроено. Но нужно заказывать за ранее, потому что чаще всего, все занято. Хотя не факт. Там существует определенная плата то ли за въезд, то ли за нахождение там.

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:35 ----------

    Не забывайте выставка проходит на территории национального выставочного центра ( прошлом ВДНХ) так что с кострами особо никто разгуляться не даст (в сторонке, по тихому)
    Берите по больше денег, столица деньги любит!!!
    Клещи сегодня это проблема наших парков, пироплазмозных больше чем в угодьях.


    Так же не является секретом тот факт, что выставка проходит на ВДНХ, под открытым небом, на территории, где много деревьев, кустарников, значит есть вероятность подцепить клеща, поэтому собаки должны быть своевременно обработаны против наружных паразитов.

    И тем более не является секретом тот факт, что в ближайшей округе нет нормальных точек питания и магазинов. Нет, всё есть, но расстояния....только на машинке.

  5. #15
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    Цитата: Сообщение от Ira
    нет. Мы в поле пойдем.
    Слава едет)
    Коля едет)

    Саш-ну смысл ехать на младший ринг какой? Может потом, когда-нибудь, если заслужит.
    это "наш" Слава? шо та я его в списках не нашел
    в таком списке - и тока один ретривер (лабрадор)

  6. #16
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    он наблюдателем едет..пообщаться с единомышленниками, так сказать.

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

    Красное заезд с Голосеевского проспекта.
    Зеленое ринги
    Синее палаточный лагерь.
    Так было три года назад.

    [COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Ira; 01.07.2013 в 17:47.

  7. #17
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Уважаемые участники 4 Всеукраинской выставки охотничьих собак, заезд участников будет осуществятся с двух направлений:

    - с ул. Ак. Заболотного — основной;
    - с просп. Голосеевского — дополнительный.
    Размещение участников на традиционном месте в лесу и на территории «Шашлычного городка» (плата за аренду мангала и стола под навесом 300 грн. в сутки).

    Парковка автобусов в районах лагеря и «Шашлычного городка».

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Ira за это полезное сообщение:


  9. #18
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Сообщаем об изменениях в составе экспертов IV Всеукраинской выставки

    Ринг дратхааров будет судить Вице-президент Всемирного клуба немецкий дратхаар А.Солдатов.

    Эксперт Христозов из-за болезни матери ,к сожалению, не сможет приехать на выставку.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    Уважаемые члены Всеукраинского клуба породы немецкий курцхаар, а также любители и владельцы курцхааров.
    6 июля в 19.00, в конференц зале гостиницы «Голосеевская» состоится собрание собрание членов клуба. Приглашаем принять в нем участие.

    Президент Всеукраинского клуба породы немецкий курцхаар И.Влащенко

  10. #19
    Младший сержант Аватар для Pilot
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Ирина! Ну как бы не хотелось, но у меня есть вопрос? Как ты считаешь: "Может ли судить РОСов , эксперт национальной категории Преходов В.И. из Николаева, являющемся членом клуба РОС г.Николаев, клуб РОС г.Николаев выставляет 20 собак (спаниелей) на Веукраинскую выставку? Это факт.... Например в 2010г. экспертом была Анна Эрвандовна Айрапетянц (Заслуженный эксперт России) тут все вопроы были сняты...... Твое мнение...

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

    Мое мнение как из кинофильма "Джельтмены удачи" :"Слышь Доцент, а кто с тобой играть будет у тебя в колоде 11 тузов" точка.
    Последний раз редактировалось Pilot; 05.07.2013 в 02:13.

  11. #20
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Саш, тебе ответить как я думаю?
    То нет, конечно. Это уже будет не независимая экспертиза. Тем более на юбилейной выставке , проводимов раз в 3 года.
    Но ведь ты взрослый мальчик, и понимаешь-что нормы экспертов ЯКОБЫ запрещают судить только своих собак или собак прямых потомков первой генерации ( ну и еще пару позиций).
    И то-якобы. Мы ж все слепые и дурные, и никогда не сталкиваемся с подобными фактами.
    Там уже по замене эксперта по дратам народ в шоке- и это за сутки до выставки, многи регистрировались конкретно под болгарского эксперта. Вообщем, посмотрим , но мне кажется возмущений будет еще больше, чем в прошлый раз.

    По словам , замена эксперта-крайняя удача для организаторов, иначе был бы позор....( я так понимаю ранее заявленный эксперт не давал согласия на участие).
    Может и по спаниелям так-хоть кто-то дал согласие на участие?
    Последний раз редактировалось Ira; 05.07.2013 в 06:36.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •