Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 145

Тема: SOS ... Областной Совет народных депутатов отказывается продлить аренду охотугодий дл

  1. #111
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Посмотрел я на все и окончательно убедился, УООР просто себя изжил. Таки природе нужны хозяйственные люди. А члены УООР в большинстве своем ленивые и безинициативные люди. Даже на уровне ПОК-а зажмут лишнюю двадцатку на ремонт своего же имущества.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #112
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от kym61
    Последние творят беззаконие и бесправие. А сам то УООР задуман и долго существовал, как замечательная организация.
    А кто изберал этих последних? или кто переизберать пробовал? Да организация БЫЛА очень хорошая а сейчас она очень хорошая для подхалимов достаточно зайти на официальный сайт УООР пролистать несколько страниц и этого вполне хватит я не говорю сколько там удалили ведь там надо петь хвалебные оды УООРу иначе ты провокатор частников

  3. #113
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Даже на уровне ПОК-а зажмут лишнюю двадцатку на ремонт своего же имущества.
    Кум что скажешь????
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  4. #114
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Даже на уровне ПОК-а зажмут лишнюю двадцатку на ремонт своего же имущества.
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Кум что скажешь????
    Скажу за Кума , тебе и Максвелу , на балансе у первичек ,как правило , нет никакого имущества и финансов, так что кидать такие предьявы очень глупо. Могу списать эти закидоны на не знание структуры УООР .
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  5. #115
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Sarmat, Глупо тупить постоянно на форумах, не зная сути. Ты ж, на всякий случай хитрожопо написал КАК ПРАВИЛО. Что б потом обратку включить. Так вот поверь, структуру я знаю точно так же, как знаю про что пишу. И, если бы ты читал внимательно, а не по диагонали, как обычно, то увидел бы, что я написал не про всех, а про большинство. И не надо совковыми идеями кидаться. УООР пережиток совка, где все было поровну и никто никуя не делал.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #116
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Скажу за Кума , тебе и Максвелу , на балансе у первичек ,как правило , нет никакого имущества и финансов, так что кидать такие предьявы очень глупо. Могу списать эти закидоны на не знание структуры УООР .
    А скажи мне Володя у Вас есть ПОК?и где он находиться.Если в помещении,то это аренда.уборка и т.д.Кто за это платить???
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  7. #117
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Да скорее всего для собраний помещение УООра предоставляют.Мелкие вопросы председатель первички ножками решает
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  8. #118
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Edison
    Да скорее всего для собраний помещение УООра предоставляют.Мелкие вопросы председатель первички ножками решает
    Ну смотря где.У нас есть арендованое помещение где каждый вторник и четверг собираются охотники первички.Так мы по 20грн.платим на содержание-и это нормально.А помещение УООРа находиться за 30км. от города то есть в Новоазовске.Так что ножками не получиться.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  9. #119
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Так что ножками не получиться.
    Ножками я имел ввиду маленькие ПОКи.У нас в районе есть по 5-6 человек..
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  10. #120
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Edison
    Ножками я имел ввиду маленькие ПОКи.У нас в районе есть по 5-6 человек..
    Понятно.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •