Показано с 1 по 10 из 564

Тема: Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Ну ты же слышал что они вдвоём с подругой просадили целых 40 000 рубасов(при курсе летом в 36 за бакс).У нас в Севастополе,да и в Крыму всё лето,да и сейчас чуть ли не через одну машины с Донецкими номерами бегают.Учится у меня сейчас девочка из Донецка(уже паспорта и у неё и у мужа российские).Никто ещё с голода не умер и на безденежье не сильно жалуются.Россияне как не в себя недвижимость в (ну очень х@ёвом и дорогом) Крыму поскупали.Население нашего "острова" увеличилось(официально) на 280 000 человек.Ну хреново у нас,голодно и всё денег немеренных стоит.Вот правда товарищ у меня есть, на Каче минигостинницу держит.Так у него проживание 200 рублей сутки и сто метров от моря и рядом развлекаловки типа "Звёздный берег" и молодёжь в основном тусит.Каждому своё.А понты денег стоят и если кто то родился жлобом так жлобом и помрёт.А хочет человек со вкусом и недорого - так(как Kabansan) в Европы.А у нас недёшево было всегда,спроси у Максима сколько в позапрошлый год он в "Пальмире" оставил.
    Последний раз редактировалось hunter179; 11.02.2015 в 21:21.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •