Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 564

Тема: Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?

  1. #101
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Судя по его настроению-большой еще вопрос у кого первого месячные начнуться...

  2. #102
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    господа, простите что прерываю вашу мирную конференцию. Но.
    Все также актуально- хотелось бы в сентябре попасть в Крым.
    Может у кого есть "номера", может кто поможет - 2 квартирные собаки должны быть с нами в номере(квартире), хотелось бы все бытовые условия , море рядом, питание вопрос решаемый, в идеале -Ласпи. Возможность охоты- вообще отпад.
    Порядок и оплату гарантируем.

  3. #103
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Ira, если хотите,могу спросить у знакомого(как увижу).Но это не Ласпи а Кача.Он сам легашатник,держит курцхааров.У него мини гостинница.Охота на перепела - километров двадцать отехать,на Кара-Кобе(Орлиновское охотхозяйство.Охота каждый день,стоимость разовой 100грн.Перепел с открытия до двадцатых чисел сентября).
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  4. #104
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Немного отойду от темы, но в честь Ласпи греки переселенцы назвали село Ласпа....

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  5. #105
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Если не трудно узнать. Мы надеялись как в прошлом году-в нашем Мелекино- и охота ,и отдых, и состязания. В этом году первые 2 составляющие будут, третье хотели состязания-но они врядли будут. Как особи очень меркантильные-если отдых+ охота, то все же лучше в Крыму.

  6. #106
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Ira, ок,как товарища увижу скину в личку телефон.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  7. #107
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    спасибо!

  8. #108
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    А когда собираетесь ехать если что моно узнать есть один чел в Симеизе ну а разговаривать нужно ближе к приезду.И ещё вопрос как на долго собираетесь,интересуюсь не из любопытства,если знать то можно с орентироваться как устроить лучше.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  9. #109
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Мы хотели бы сентябрь, скажем так-где-то середина. Чтобы людей уже поменьше было, все-таки собаки. Да и сами не любим скопления людей. От недели до двух. Но конечно все будем решать уже ближе к датам-когда открытие и будет ли оно вообще) ,вдруг наши решать провести состязания легавых-тоже не хотелось бы пропустить. Но варианты интересны.

  10. #110
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    гарыныч, не ну че гавно, есть и нормальные места. Вот, например. Обидно за тех, кто по старинке туда мотается и дерут с них бабло по максимуму.
    За деньги что нужно будет заплатить в Palmira Palace за неделю, можно будет отдохнуть в Монако целых две недели. Я уже забыл что значит отдыхать в этом ГАДЮШНИКЕ." Люблю и уважаю свою страну" - отдыхаю за границей по дальше от неё родимой


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •