Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 564

Тема: Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?

  1. #11
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Вот тебе и отнюдь однако.Не прав потому что.
    Короче говоря если кто таки отважится после твоего ДОБАВОЧНОГО антипиара/его и без тебя выше крыши/то запишите про всяк выпадок телефон горячей линии Могилева/со стац. бесплатно,с мобилы обычный тариф/ ПО ЛЮБОМУ КРЫМСКОМУ ВОПРОСУ от канализации не функционирующей до парковок и пр.

    0 800 505 525

    Скажу честно - испытано на себе-таки респект ему и уважуха за эту линию.Реагируют немедленно и бздят конкретно чиновники любого ранга.Правда ответ официальный что то около двух недель обозначен.

  2. #12
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., я вот не пойму, у тебя куча жилья для сдачи на море и ты пытаешься обелить этих ублюдков, или просто стыдно за это быдло и опять таки пытаешься обелить их.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #13
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    С чего ты решил и написал такуюХЕРНЮ про какое то у меня жилье и какие то сдачи его ???
    Я никого не пытаюсь обелить или очернить.Что у кого есть-то есть.Просто за державу обидно,когда "заморочки" отдельных/и часто вообще к Крыму никакого отношения не имеющих гасролеробайтеры/ вменяются в вину ВСЕМ Крымчанам.Отдельные мрази и крыша их не весь Крым.И тут не только рвачи сезонные собрались,а и нормальные люди есть ?ЭТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ ?
    С такой же степенью ответственности обвиняют всех Донецких ты знаешь в чем и говорят спасибо.Примерно тоже самое и тут.
    Тухлятина есть везде . Но есть местная,а есть привозная сезонная.И если её не вывозить своевременно на помойку-так и будет продолжаться.Но это вопрос к" коммунальным" службам,которые пока недостаточно плотно занимаются этим вопросом.

    "и опять таки пытаешься обелить их." скинь цитату хоть одной моей попытки "обеления" этого черного ?

  4. #14
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., ты обороты сбавь для начала.... тема создана для тех оставшихся, кто еще испытывает желает ездить в Крым и отдыхать на таких пляжах. Владелец этого гныдника приехавший из Донецка, или откуда? Пляж он приватизировал? Или тупо на лоха поставил навес и рубит с народа бабло. Так давайте выйдем на центральную площадь любого своего города и поставим палатки и будем продавать места на лежаки. Без всяких документов и разрешений.

    Пы Сы А чего ты так за жилье запереживал? Нормальный бизнес. Просто крымчанам давно уже пора понять, что б зарабатывать бабки с туристов, нужно разогнать всю шушару, которая мешает людям отдыхать.

    А насчет обелить - ты сам пишешь, что это не местные, а приехавшие. Я выложил факты, а ты скользишь вокруг них с каимито антипиарами или еще чем то. Какая, нафиг, разница приехавшему отдыхать в Крым, местный это урод, или приехавший. Бабло с него пытаются сбить на месте.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #15
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    ПЫ ПЫ СЫ Своих отправляю скоро в Крым И сам подъеду на пару деньков. Так шо не надо на меня гнать.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #16
    Старшина Аватар для Филимон
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    В Крым уже лет 8 не ездим. Турция и дешевле и такого беспредела нет. Сервиса никакого а по ценам уже эуропу переплюнут скоро.

  7. #17
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    хоть и гавно, зато родное, своё

  8. #18
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    гарыныч, не ну че гавно, есть и нормальные места. Вот, например. Обидно за тех, кто по старинке туда мотается и дерут с них бабло по максимуму.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #19
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Та езжайте кто куда захочет-мне это уже надоело за всех отбрехиваться.Кто отважный кто не очень и пр.
    Пы Сы А чего ты так за жилье запереживал? Нормальный бизнес.
    Я еще раз объясняю,что у меня лично и у родственников никаких "жильев" не было и нет и мне этот бизнес категорически мимо.Живу в 45 км от ближайшего берега.И лишней площади нету шоб сдавать и не было.Так шо сбавь обороты тоже и не наезжай по теме в которой не в курсе.
    И если тут так плохо и страшно-на шо сюда ехать ???
    И последнее-я уже объяснял и уточнял,что не надо отдельные эпизоды на всех крымчан навешивать.
    Это не вина крымчан как таковых,а "недостатки и недочеты коммунальных служб",на которые простые крымчане не влияют и НЕ МОГУТ повлиять никак.
    Действительно становится и стыдно и обидно за такие твои общие наезды на всех,из-за "отдельных"

  10. #20
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., причем тут все крымчане и аферисты в местах отдыха? Не пытайся все переплести. И никто на тебя не наезжал, это ты истерику закатил, когда у тебя причину спросили, такой солидарности.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •