Страница 22 из 57 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 564

Тема: Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?

  1. #211
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Ira,вот видишь как бывает,я хозяйку "Гурии"(в Севастополе они держат ещё "Мзиури" и ещё что то) учил лет семь тому.Я у них чебуреки с бараниной ой как полюбляю.
    А мы у них еще и жили в гостишке.
    Так удобно-проснулся, дополз, поел, отполз на море, пополз домой, по дороге заполз, заказал обед и ужин....

    А Каберне бочковое, а шотики, а грузинские салаты, чикмараули в кецах ( я надеюсь, слова правильно помню)........................уууууу, я туда очень хочу...

  2. #212
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Дядя Вася
    Ау, парни из Донецка, а может все же лучше в Крым, а?
    Завтра,Дядя Вася.Даст Бог в субботу свидимся
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  3. #213
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).
    Цитата: Сообщение от Edison
    Завтра,Дядя Вася.Даст Бог в субботу свидимся
    Буду рад!

  4. #214
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от Edison
    Завтра,Дядя Вася.Даст Бог в субботу свидимся
    И не страшно? После всего че тут наворотили со всех клоак подоставав .
    И это правильно глаза боятся-а ноги едут.
    Приятного отдыха !

  5. #215
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Приятного отдыха !
    Спасибо!Только я туда и назад-детей отвезу.А за столько лет уже иммунитет выработался.Я даже когда на Чонгаре будки стояли за въезд не платил.Последние несколько лет поездки на пару дней,хоть и часто.Не успеваю с родственниками и друзьями всеми пообщаться.Да и отдыхать стараюсь в таких же местах как и Дядя Вася.Раньше с Казантипа,пока заповедником не стал,не вылазили.Да и сейчас все больше пляж в б.Татарской и т.д.
    Пы.Сы.В Крым везут деньги,которые зарабатывались возможно не один год.Иногда с желанием шикануть.И это всегда будит привлекать определенную категорию людей.часть из них попытается стать "местными".И не важно где они будут и кем.Одни обманывают,другие позволяют им,третьи позволяют обманывать себя.Хотя бы тем,что верят в возможность выноса вина с завода для продажи рядом.Те кто знает местных-видит трудяг.Тяжелые у них деньги-у строителей,колхозников.У меня есть друзья и среди крымских татар-замеательные люди.Но приехавшие в Крым скорее всего столкнуться с алчными таксистами,сурогатом вместо вина,высокими ценами на жилье,отсутствием сервиса в кафе.И впечатление о Крыме сложат на ЭТОМ основании.
    А по поводу предвзятости Макса-так он и Амсторы допустм гнобит(и правильно).А так же многое другое.Просто название темы не совсем корректное,но тема важная.
    И по поводу нашего уважаемого земляка,работающего сейчас в Крыму.При всем желании сейчас с этой демократией и коррупцией и за год и за три много сделать не получиться.Ниукого.
    Ладно,я поехал!
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  6. #216
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Edison
    И по поводу нашего уважаемого земляка,работающего сейчас в Крыму.При всем желании сейчас с этой демократией и коррупцией и за год и за три много сделать не получиться.Ниукого.
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 200 сообщений.**

  7. #217
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    *** скрытый текст ***
    Ответ исчерпывающий-далее какие либо обсуждения сложившейся ситуации просто лишены смысла.Кого поставили-то и маете.И звинуваченых не будэ априори.

  8. #218
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Serg., ну не я же его ставил... и не Макс... я просто объяснил для чего его туда поставили... да и это везде так, не обязательно только у вас... или думаешь кто то о ком то печется в нашей стране????? я имею в виду о простых гражданах... это только раньше были идейные люди, которые ради идеи готовые были на подвиги,...... а теперь только алчность и жадность правит этим миром!!! И это все нам по чуть чуть запад навязывает (в своих фильмах, в своем образе жизни). Ведь если раньше молодое поколение выбирало профессию по призванию, хотело быть как минимум космонавтами (очень интересно это представлено в фильме "москва слезам не верит" когда главный герой говорит что не хочет быть начальником, ведь работу сантехника тоже надо кому то выполнять), то сейчас спроси кем хотят быть они.... одни директора, депутаты, прокуроры, менты, налоговики... а спроси по чему - да потому что все хотят денег и власти!!!! (парой я думаю что туда идут все закомплексованные люди, которых в детстве обижали!!! что бы получив власть показывать свое преимущество над другими)... да и вообще меня всегда удивлял тост ментов за "офицеров"!!!! что общего имеют нынешние менты с теми офицерами которые были????? имеют честь??? да нет по моему.. имеют достоинство???? то же нет.... так за что же они тогда пьют???? думаю скорее всего поминают то что уже давно умерло.... только не понятно почему при этом кричат гип гип ура, и чекаются стопками (ни кого не хотел обидеть, но это мое ИМХО).

    но что то отвлекся от темы )))) а вообще Serg., то что написано в этой теме в большей или меньшей степени правда - крым с каждым годом становится в се хуже и хуже... и это пишется не для того что бы насолить вам и сорвать вам туристический сезон, а для того что бы прочитав это крымские аборигены задумались и сделали соответствующие выводы. Выводы что нужно что то делать, что то менять в своем отношении к туристам (которые везут на отдых средства которые зарабатывали целый год). Ведь человек такое существо, который всегда ищет где лучше и по дешевле Понятное дело что крым ни когда не будет по ценам турции (там дешевая раб сила, дешевые продукты, нет такого давления со стороны проверяющих органов, сезон длиться больше, да и туристов там по более, а не только украинцы и россияне), но сервис можно бы было подтянуть... Причем сервис это повсеместная проблема в нашей стране... вроде как мышление людей меняется, а совок как был, так и остался (((( очень обидно за это... Вот зимой ездил на лыжах кататься... Даже аборигены западной украины у себя не отдыхают, а едут в польшу!!!! почему??? ответ прост - сервис на много лучше!!!!

  9. #219
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    GolDen,
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 200 сообщений.**
    Последний раз редактировалось атос; 28.06.2013 в 09:52.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  10. #220
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    атос, я же писал - для этого там и поставлен.
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 400 сообщений.**

Страница 22 из 57 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •