Страница 41 из 57 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 564

Тема: Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?

  1. #401
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    "Веселье "продолжается-не скучают ни местные ни приезжие

    31.07.2013 10:18
    26 июля в пгт Черноморское 32-летний житель Евпатории на местной автостанции открыл стрельбу по автомобилю такси. Таким образом мужчина «выяснял отношения» со своей бывшей девушкой. Об этом сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД.
    Местные таксисты указали подоспевшим правоохранителям на пассажира автобуса, отъезжавшего с автостанции в Евпаторию. По словам водителей, они видели, как пьяный мужчина у всех на глазах рьяно уговаривал свою бывшую девушку вернуться к нему, а когда она наотрез отказалась, стал ей угрожать, размахивая, как им показалось, пневматическим пистолетом.
    «Вырвавшись из объятий грубияна, девушка быстро села в такси и уехала. Когда же автомобиль отъезжал от автостанции, экс-бойфренд начал стрелять по нему, но, к счастью, промахнулся», — рассказали в милиции.
    Отправление автобуса задержали, а под сидением милиционеры нашли предмет, похожий на пневматический пистолет, который стрелок «забыл», выходя из автобуса, оставив себе только кобуру.
    На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Черноморского районного отдела милиции. Задержанного доставили в дежурную часть милиции для проведения следственных действий.
    В настоящее время по данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 129 Уголовного кодекса Украины — угроза убийством. Злоумышленнику грозит наказание в виде ареста на срок до 6 месяцев или ограничения свободы на срок до 2 лет.

  2. #402
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Ira
    не хотела вчера говорить-но может Бротцворду повезет больше чем мне когда-то..Ездила я на Луганском поезде из Симфа в Донецк...Правда мне попался прицепной вагон, следующий куда-то на Кавказ....Народ спал на каждом стульчике в коридорах, ну в смысле "левый" народ.
    За постель тогда с нас взяли раза в полтора дороже-чем обычно. На вопрос женщины из моего купе-почему так дорого, от кавказкой внешности проводника получили ответ "у нас дорогой вагон"..про уровень сервиса лучше умолчать-его там и впомине не было...
    Интересно-изменилось ли что-нибудь с тех пор?
    НЕ повезло мне, не попал я на Луганский поезд вот по какой причине: Билет я купил в Приват 24 в 23.30 29 июля на поезд который должен отправится 30 июля в 1.33, то есть мне нужно было собраться и поехать на вокзал. А я без задней мысли лёг спать зная что мой поезд завтра. Распечатав номер заказа из Приват 24 я поехал на вокзал чтоб забрать его в 15.00 и мне выдали этот билет, на поезд который уже ушёл. На вокзал я приехал во время за час до отправки и после того как календарь на часах переключился на 31 июля я понял что опоздал на поезд на сутки.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  3. #403
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    та ты везунчик, однако

  4. #404
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    по приезду на вокзале меня ждал шок... Высадившись на ЖД вокзале облепили меня таксисты узнав куда нужно мне ехав. До этого предварительно я узнал куда и сколько будет стоить доехать. По информации ЖПС мне нужно было ехать 53 км в направлении Евпатории по абсолютно ровной дороге, а не горной как в Ялту. Местная таксишная телефонная фирма цену мне назвали в 200 грн, маршрутка 14 грн. И вот именно здесь ждал меня шок 1500 грн. 53 км. Продвигаясь всё ближе и ближе в вокзалу цена значительно падала и дошла до 500 грн. со словами:" Вас ни кто и ни когда не повезёт меньше чем за 400 грн." Не много прогулявшись я нашёл тюнингованную спортивную "чаечку" 99 модели жигулей и доехал до места дислокации всего за 50 украинских денег

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:30 ----------

    Казантип же начался, сегодня не официальное открытие, 3 августа официальное. Ехал со мной парняга один из Донецка, любитель Казантипа, ему на этой машине водитель сказал 200 грн. до места по ЖПСУ я смотрел 83 км.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  5. #405
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    так чем ты добрался до симфа?
    Последний раз редактировалось Ira; 01.08.2013 в 09:37.

  6. #406
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Ira
    так чем ты добрался до симфа?
    аааа, утром сидячим поездом. Билеты есть всегда. Жестковато конечно 7 часов сидеть


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #407
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    надо попу отращивать мягкую

  8. #408
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Ira
    надо попу отращивать мягкую
    ))))) не хочу я мягкую, станет сама в старости копчик принял всю нагрузку


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #409
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Так случится может с каждым,если пьян и мягкотел.В.Высоцкий.

    На Тарханкуте сорвался со скалы турист из Харькова
    Мужчина пытался спуститься к морю и упал с 20-метровой высоты
    Отдыхающий из Харькова сорвался со скалы мыса Тарханкут в море. По информации курортно информационного центра, пьяный 47-летний мужчина пытался спуститься к морю и по неосторожности упал с 20-метровой высоты. Местные же вызвали спасателей, как увидели произошедшее.
    «Мужчина получил множественные переломы, травмы мягких тканей и сотрясение мозга. Силами сотрудников нескольких спасательных постов пострадавшему была оказана первая медицинская помощь, после этого мужчина был передан сотрудникам скорой помощи»
    Ранее харьковчане в Крыму уже страдали от своей неосторожности, в июле этого года молодой парень сорвался со скалы в Тихой Бухте (Коктебель). Он не удержал равновесие и слетел вниз. У туриста диагностировали сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, а также перелом предплечья и многочисленные ушибы.

  10. #410
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Если по каким то причинам понадобится взять справку,то выписка из кадастра по месту имеет примерно такой эквивалент.Это периферийный прайс.Ближе к центру наверное иные расценки.Интересно тут тоже будет домашний арест ? Или то только прерогатива иного сословия

    – Чиновник отдела Государственного земельного агентства на севере Крыма был задержан с поличным при получении взятки в сумме 8 тыс грн, которую он требовал от местного жителя за выписку из кадастра. Как сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД, должностному лицу за требование неправомерной выгоды от выполнения своих прямых обязанностей грозит лишение свободы на срок до 10 лет.
    Главный специалист отдела Земельного кадастра одного из межрайонных управлений Госземагентства вымогал от жителя одного из северо-западных районов Крыма взятку в сумме восемь тысяч гривен за содействие в выдаче выписки из Национальной кадастровой системы о собственности на земельный участок. Сам участок его законный владелец намеревался использовать под строительство дома.
    В день передачи денег госслужащий был задержан сотрудниками Управления государственной службы борьбы с экономической преступностью ГУ МВД Украины в Крыму. Следственной управление главка занесло данный факт в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 368 Уголовного кодекса (получение неправомерной выгоды должностным лицом). Сейчас проводятся мероприятия по установлению иных фактов противоправной деятельности со стороны госслужащего.
    Коррупционеру грозит до 10 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет с конфискацией имущества.

    Или "нуждался" очень или просто страх потерял ???????????????

Страница 41 из 57 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •