Страница 42 из 57 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 564

Тема: Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?

  1. #411
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Дочка работала воспитателем в детском ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ лагере в Евпатории , последние дни почуствовала что с самочувствием что то не так. Обратилась к медику, тот посмотрел и дал ей таблетку. По приезде домой жена повела её в поликлинику . Гепатит ,,С,, - вторую неделю в больнице ...
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  2. #412
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Sarmat, пипец.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #413
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Sarmat, пипец.
    А что пипец.Знакомые в том году с Эмиратов с вентрянкой малую привезли,еле таможня пропустила.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  4. #414
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    А что пипец.Знакомые в том году с Эмиратов с вентрянкой малую привезли,еле таможня пропустила.
    Погугли что такое гепатит С
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #415
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Погугли что такое гепатит С
    Я знаю.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  6. #416
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а что вас удивляет. ВОДА и качество воды. В крыму её никогда не было. Думаете, у нас на Азовье лучше?
    Или я путаю с А гепатитом?

    А про детские оздоровительные лагеря я хорошо знаю) Именно вЕвпатории. Ванька 2 года подряд от коллежа туда ездил.
    Первый раз неделю провалялся в комнате с температорой 39-40 ( у нас отличные ангины летом именно и с такой температурой-гнойные, пока не прорвет-хрен собьешь). А учительница с другими детьми на пляже. Врач приходила только к 14-00 - она одна на несколько лагерей.
    Второй раз- играл в волейбол, упал на руку. Рука болела. Перебинтовали. Уезжал он оттуда на 2 дня раньше чем все-мы в Хорватию уезжали отдыхать, звоню ему в поезд-все ок? он-да, только тяжело было на вторую полку залазить и сумку с вещами закидывать-рука все ЕЩЕ болит.
    Дедушка встречал утром-увидил руку-сразу в травматологию повез. Сделали рентген-перелом. И никто даже не подумал сделать рентгет ТАМ!! Ну хоть за деньги, у Вани они всегда были..Нет.
    Последний раз редактировалось Ira; 02.08.2013 в 10:49.

  7. #417
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, Меня никогда родители в лагеря не отдавали, так тогда вообще времена другие были. А сейчас кошмар.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #418
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я сама такая. А Ванька с 1 класса с удовольствием. Но попервах это были лагеря от английского -все нормально.
    В коллеже это был типа обязона. Но реально дети там нафиг никому не нужны были.
    Последний раз редактировалось Ira; 02.08.2013 в 11:02.

  9. #419
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Извеняюсь гепатит ,,В,,

    От гепатита ,,С ,, у меня первая жена умерла в 1987 году.
    Последний раз редактировалось Sarmat; 02.08.2013 в 11:16.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  10. #420
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Sarmat, Кто б тебя уже чем то перезагрузил... Такие ужасы пишешь... Желтухой я болел в 7 лет, еще в Германии. 21 в инфекционном отделении, каждый день три капельницы и 6 уколов.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 42 из 57 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •