Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 564

Тема: Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?

  1. #461
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Кирюха
    Наблюдается дефицит по отдельным группам товаров,
    Кирюха, а у нас не наблюдается???? ))))))))

  2. #462
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Привет Саня, ты домой?
    Я давно дома. Я его не бросаю, это моя родина! !!

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    Цитата: Сообщение от Кирюха
    "Наблюдается дефицит по отдельным группам товаров, связанный с простоем транспорта на сухопутной границе на севере республике. На сегодня очереди на Чонгаре составляют 12 километров, в Армянске – 14 километров. Простаивают машины по три дня"
    http://korrespondent.net/ukraine/341...-14-kylometrov
    Пиз...ешь!!!!! 3-4 км. Сам засекал.
    Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР 0054; 16.09.2014 в 22:12.

  3. #463
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    АЛЕКСАНДР 0054, Ну это да. А кто ж его бросает? Так поразъезжались...
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  4. #464
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Автомобилистов просят воздержаться от поездок на полустров Крым как минимум до 20 сентября. Как сообщает «Ростуризм», из-за непогоды на Керченской переправе возникли перебои в паромном сообщении, отчего образовалась огромная пробка из автомобилей.
    «Автомобилистам рекомендуется воздержаться от поездок в Крым и обратно до 20 сентября и по возможности переждать непогоду на материковой части России и полуострове», - официально сообщает сайт ведомства.
    В порту «Крым» все накопительные площадки полностью заняты автомобилями. После улучшения погоды через пролив будут переправлены пассажиры, следующие по единому билету, и детские группы. При этом приоритетный проезд для льготников временно отменён.

  5. #465
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    усе, только пешком, или на машине....

    Цитата:
    Прекращаются пассажирские автомобильные перевозки с материковой части Украины в Автономную Республику Крым, - сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

    «По соображениям безопасности с 26 декабря прекращаются автомобильные перевозки в Крым. Отныне автомобильные перевозчики и владельцы автобусных станций должны прекратить продажу билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией Автономной Республики Крым», - говорится в сообщении.

    Руководителям территориальных органов Укртрансинспекции поручено под персональную ответственность немедленно сообщить автомобильным перевозчикам и объединениям автобусных станций соответствующую информацию.

    Ранее сообщалось, что "Укрзализныця" с 27 декабря закрывает железнодорожные перевозки в Крым: в целях обеспечения безопасности движения маршрут следования поездов крымского направления ограничивается станциями Новоалексеевка и Херсон.

  6. #466
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Ну вот..... Доигрались. ( а паровозом )..?

  7. #467
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от vostok345
    а паровозом
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Ранее сообщалось, что "Укрзализныця" с 27 декабря закрывает железнодорожные перевозки в Крым: в целях обеспечения безопасности движения маршрут следования поездов крымского направления ограничивается станциями Новоалексеевка и Херсон.
    мне вообще не понятно зачем это делать именно сейчас????

  8. #468
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Я ваабще многое не понимаю, хотя не дурак!))
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  9. #469
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    блин, сегодня прям черный день....

    Цитата:
    Компания Visa прекратила обслуживать пользователей банковских карт в оккупированном Крыму. Об этом говорится в многочисленных сообщениях на форумах полуострова, - сообщает УНИАН со ссылкой на Watcher.

    В частности, пользователи севастопольского форума пишут, что не могут снять средства со своей карты российского Сбербанка. Кроме того, заблокированы также карты Visa любых других банков, даже зарубежных: банкоматы показывают ошибку и невозможность обслуживания карты клиента.

    Вероятнее всего, таким образом вступили в силу новые санкции США, которые были подписаны Бараком Обамой 19 декабря. В связи с новыми ограничениями, власти США запрещает американским компаниям проводить любую деятельность на территории Крыма, который был аннексирован Россией и де-факто остается под ее контролем. Для примера, одна из крупнейших фриланс-бирж в мире также заблокировала аккаунты пользователей из Крыма и заморозила их средства.
    Цитата:
    Международная платежная система MasterCard уведомила российские банки о необходимости приостановки операций с картами на территории Крыма. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информацию компании.

    Это ограничение введено "в связи с санкциями США, объявленными против Крыма", - пояснил представитель пресс-службы платежной системы, - говорится в сообщении.

    Ранее еще одна международная платёжная система Visa сообщила, что приостановит обслуживание пластиковых карт на территории Крыма из-за санкций США.

    MasterCard Worldwide (NYSE: MA) — международная платёжная система, объединяющая 22 тысячи финансовых учреждений в 210 странах мира. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, США.

    VISA International Service Association (рекурсивный акроним) — международная платёжная система. Ежегодный торговый оборот по картам Visa составляет 4,8 триллиона долларов США. Карты Visa принимаются к оплате в торговых точках более 200 стран мира.
    хотя у нас тоже ни чего не работает, и живем как то

  10. #470
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Заберите у амеров пипифакс,кока колу и гамбургеры и жизнь у них остановится.Мы с совковых времён натренировались(вот оказывается для чего нас готовили в 70е-80е) выживать и не скулить при водоснабжении по два часа утром и два вечером,постоянных отключениях эл.энергии,продовольствие и предметы первой необходимости по карточкам,товары народного потребления по очереди расписанной на несколько лет.Были мы в этой жизни и нищими и миллионерами,нас такими санкциями не запугать.Мы всё это уже проходили.Я не в коей мере не говорю что всё это хорошо или похер.Я говорю - переживём.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •