Страница 48 из 57 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 564

Тема: Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?

  1. #471
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Я ваабще многое не понимаю, хотя не дурак!))
    +1

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:50 ----------

    Крым уже, вроде, заграница. Так вот про заграницу http://business.vesti-ukr.com/83215-...nicu-s-dengami

  2. #472
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Заберите у амеров пипифакс,кока колу и гамбургеры и жизнь у них остановится.Мы с совковых времён натренировались(вот оказывается для чего нас готовили в 70е-80е) выживать и не скулить при водоснабжении по два часа утром и два вечером,постоянных отключениях эл.энергии,продовольствие и предметы первой необходимости по карточкам,товары народного потребления по очереди расписанной на несколько лет.Были мы в этой жизни и нищими и миллионерами,нас такими санкциями не запугать.Мы всё это уже проходили.Я не в коей мере не говорю что всё это хорошо или похер.Я говорю - переживём.
    ни х*я у них не остановится, а нас так учили, потому что знали, будет ху*ёво, и не хер жаловаться, главное ракеты есть, а мы если чо и в Европе с семьями пересидим. Я не хочу так "переживать", харош делить социум на рабов и смертников ради величия. "*****ы они все". За*бал этот ватный фатализм.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Kabansan за это полезное сообщение:


  4. #473
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Я Крым любил до 1998 года.
    После мне пох.
    Территорию, газики и вальдшнепов жалко.

  5. #474
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    И я настаиваю - идите на ***, грёбаные вершители судеб! Или пусть и ваши семьи живут с нами, в лучших странах мира.

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:09 ----------

    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Я Крым любил до 1998 года.
    После мне пох.
    Территорию, газики и вальдшнепов жалко.
    Да всё за*бись, звонил клоунам в Одессу, а они говорят- да нам похер Украина, у нас тут отдельная территория, мы что хотим, то и говорим! Так на ху*** вы приехали в Одессу? пизд*йте назад в отдельную территорию днр, х*ли вы уехали из Донецка.

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    ****в**** на ****** как ***** и ****** под ****** и *****.
    Последний раз редактировалось Kabansan; 27.12.2014 в 02:18.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  6. #475
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    ****в**** на ****** как ***** и ****** под ****** и *****.
    + 100

  7. #476
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    Цитата: Сообщение от Александр
    + 100
    Поддерживаю

  8. #477
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Мы всё это уже проходили.Я не в коей мере не говорю что всё это хорошо или похер.Я говорю - переживём.
    а есть понимания того что будет лучше???? что что то в обозримом будущем поменяется к лучшему???? я не вижу этого ни там, ни здесь... и мне не понятно почему лично я, мои соседи, знакомые и друзья должны это переживать????? какая светлая цель этого всего преследуется???? ну вот скажите мне, что плати 90% налогов в бюджет, экономь на всем что только можно, работай с утра до вечера, и через год мы станем жить действительно хорошо - поведутся реформы, всех взяточников посадят, пилить бюджет не будут, с откатами работать тоже не будут, будет нормальная медицина, менты суды и прокуратура будет заниматься своими непосредственными обязанностями, а не бегать барыг трусить и думать как собрать "тормозок в область или киев", что все таки в страну придут нормальные управленцы и только в связи с их профессионализмом их будут брать на работу, а не по кумовству..... что бы в се прибыли не уходили в офшор, и олигархи тоже платили честно налоги ..... и этот перечень продолжать бесконечно.... да, ради такого я готов терпеть... могу даже несколько лет, что бы дети потом жили в нормальной стране... а так, ради чего?????????????????????? я не вижу ни какой цели... может быть я ошибаюсь конечно...
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Да всё за*бись, звонил клоунам в Одессу, а они говорят- да нам похер Украина, у нас тут отдельная территория, мы что хотим, то и говорим! Так на ху*** вы приехали в Одессу? пизд*йте назад в отдельную территорию днр, х*ли вы уехали из Донецка.
    Свят, ты же сам прекрасно знаешь что те кто это затевал сейчас здесь и не сидят.... кто в россию уехал, кто в крым, кто по украине рассосался... и занимают выжидательную позицию смотря чем это все закончится.... то что по их вине погибло много людей их не волнует.... у меня работница была, ходила на митинги... на мой вопрос почему она это делает она сказала - мне украина не нравится, я хочу жить в россии... для меня было не понятно в чем проблема???? билеты на поезд не продаются что ли???? потом когда пошла возня, она все таки уехала в россию и получила там гражданство... вот и кто этот человек после всего??????????????????????????????? и таких примеров куча!!!!!

    начали за здравие, а закончили как обычно....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо GolDen за это полезное сообщение:


  10. #478
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    потом когда пошла возня, она все таки уехала в россию и получила там гражданство...
    А нам эти уебаны оставили разбитую обворованную страну.Так не лучше бы было сразу свалить от сюда?

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Александр за это полезное сообщение:


  12. #479
    Старшина
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).
    Ху&рить их надо было в самом зачатии этой возни !

  13. #480
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Да прикольно получается, из цитаты hunter179 вытекает "е.ите нас мы выдержим" !!! 21 век на дворе , а мы говорим что мы без этого проживем! Каждый народ достоин своего правителя.....

  14. 1 пользователь сказал cпасибо FROL1 за это полезное сообщение:


Страница 48 из 57 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •