Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 564

Тема: Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?

  1. #41
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Kabansan, а нафига ты тогда спонсируешь этот беспредел? Поедь потрать все деньги у турков.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #42
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Не нравиться мне в Турции, я лучше у Европу))))) по простому без all-inclusive. А Крым мне нравиться, только не в высокий сезон, не люблю я эту оголтелую толпу отдыхающих))))

  3. #43
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ды что ты меня во всем обвиняешь постоянно ? Ты праведник непогрешимый-кто спорит? И всегда во всем прав,даже если не прав.И ни на какие личности не перехожу. А о том почему в Крыму хреново-не ко мне вопрос,а я уже сказал к кому. Че ты на меня все крымские проблеммы повесил.Обратись к тому кто ИХ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ,а не просто констатировать их наличие.И може тогда тебе и в Африку и Египет и не захочется-вы ж земляки не будете обижать друг дружку.
    Последний раз редактировалось Serg.; 18.06.2013 в 17:59.

  4. #44
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    [b] Все понимают, что уровень цен курортов крыма совершенно не соответствует уровню сервиса и окружающей обстановки.
    Я в последние годы прозреваю от цен на Азовском море, на голову хер напялеш, вот это реально окуетьголовойнахможнонасовсем

  5. #45
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., как это не переходишь, а мне дули весь день в монитор тычешь Это раз. Два - ты с самого начала начал тему в другую степь уводить, типа крым не такой, брехня, это не крымчане, такого нет. А в итоге и аргументов нет, и обращайтесь к другим. Интересный диалог вышел. Только вот мне то зачем обращаться? Или другим людям. Большинство просто голосует рублем, причем давно. Если бы еще не толпы россиян, то в крыму давно бы был порядок, после пары пустых сезонов. Осознали бы, что и сервис нужен, и турист не дойная корова. А то идешь по набережной, как по ресторану. В магазине бутылка напитка 4 гривны, а там везде 15.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #46
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Я в последние годы прозреваю от цен на Азовском море, на голову хер напялеш, вот это реально окуетьголовойнахможнонасовсем
    Тоже пользуются близостью россии. Не всем охота тулить далеко в крым. Так эти крахоборы уже в этой грязной луже цены взвинтили, как заграницей, а то и дороже.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #47
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Покаж хоть одну дулю ?И где они нету ! И не было.Это раз. "а мне дули весь день в монитор тычешь"

    "типа крым не такой, брехня, это не крымчане, такого нет. " когда это я такое писал ?
    Брехня.Да почти такой,но не на сто % и не крымчане в этом виноваты-это два !!!

    "и обращайтесь к другим." Не к другим,а к" другому" кторый теоретически может на ЭТО повлиять,потому как вроде у "руля" нынче.Это три!
    "Если бы еще не толпы россиян" когда и где ты их последний раз видел ? И вообще как это можно утверждать,находясь таки далеко от этих мест про которые речь ?Это четыре
    " после пары пустых сезонов." как я разумею ЭТОГО тут никто не боится,потому как еще удумали налог очередной на туриста сочинить.Это пять.
    " Осознали бы, что и сервис нужен, и турист не дойная корова. " Наивный ты ...Типа этого никто не знает.Это шесть
    " В магазине бутылка напитка 4 гривны, а там везде 15."Устаревшая информация-наверное прошлогодняя-это семь...
    Последний раз редактировалось Serg.; 18.06.2013 в 18:23.

  8. #48
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., так а аргументы где. А то "это не так" звучит несерьезно. Ну и про наивного меня не надо.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #49
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ну если тыдаешь повод про наивность,так че ж.Я к тому что все это видят и все это знают,и тем не менее в чью то голову приходит каждого туриста еще "обложить" туристическим ...
    Значит они наивные-не ты.Тады тебе извин.Ты хороший-правильный.
    Ситуация-я создам тему- приедете ли вы в Донецк отдыхать и начну перечислять-цены там офигенные,ьензин бодяжат, ментов что там проштрафились от борзости своей в Крым переволят на "исправление",дороги там никакие,вечером вообще на улицу не сунься,депутаты та баб бьют в кабаках и пр и пр и пр.
    А в итоге сделаю вывод,что Макс там который живет никак на это не может почему то влиять,но тем не менее "свое болото" расхваливает.Ниче не напоминает ?
    Короче приедешь.Увидишь.Почувствуешь.Оценишь.И все выводы /с рекомендациями как че исправить из негативного/ в виде отчета тута из первых рук-глазами очевидца.А так все это пока вода не питейная...в ступе.

  10. #50
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    а я в этом году поехать решил на закарпатье... посмотрю там сервис ))))) потом отчетик состряпаю )))

Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •