Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 564

Тема: Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?

  1. #521
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    интересно, наговаривает или нет???
    Конечно всё правда.Вдвоём с девицей,на понтах,питаться по кабакам в Ялте и Алуште и вместе с дорогой потратили штуку баксов...Да ещё вокруг никто "Тагил" не кричал а только "Крым наш".Ему бы, жлобу резиновую тёлку и сразу под Питер в деревню - глядишь и все свои(тёлка я так понял за свои гуляла) 500 бакинских и сэкономил бы.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  2. #522
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    вместе с дорогой потратили штуку баксов...
    а как он собирался в египте на штуку баксов вдвоем потусить с всевключено????

  3. #523
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Штука баксов для Крыма- это понты, причём, всё на порядок хуже чем "там". Плавали знаем, многие рады, что наконец-то научат наших середнячков отдыхать не только в Крыму и Египте. На западе нашей страны ещё до 2014 года начали активно про отдых в Крыму забывать. Я тоже выбрал поездку на машине в Европу, отдыху в Крыму и не пожалел.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  4. #524
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Ну ты же слышал что они вдвоём с подругой просадили целых 40 000 рубасов(при курсе летом в 36 за бакс).У нас в Севастополе,да и в Крыму всё лето,да и сейчас чуть ли не через одну машины с Донецкими номерами бегают.Учится у меня сейчас девочка из Донецка(уже паспорта и у неё и у мужа российские).Никто ещё с голода не умер и на безденежье не сильно жалуются.Россияне как не в себя недвижимость в (ну очень х@ёвом и дорогом) Крыму поскупали.Население нашего "острова" увеличилось(официально) на 280 000 человек.Ну хреново у нас,голодно и всё денег немеренных стоит.Вот правда товарищ у меня есть, на Каче минигостинницу держит.Так у него проживание 200 рублей сутки и сто метров от моря и рядом развлекаловки типа "Звёздный берег" и молодёжь в основном тусит.Каждому своё.А понты денег стоят и если кто то родился жлобом так жлобом и помрёт.А хочет человек со вкусом и недорого - так(как Kabansan) в Европы.А у нас недёшево было всегда,спроси у Максима сколько в позапрошлый год он в "Пальмире" оставил.
    Последний раз редактировалось hunter179; 11.02.2015 в 21:21.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  5. #525
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    Мне в Крыму нравилось и уверен,что понравится.Последний раз был в 2013,.Знакомая девочка там гражданство получила.Живёт нормально,говорит всё путём и нежалеет ни о чём.Дай Бог ,если мир когда то будет то поеду отдыхать.

  6. #526
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Да и я не зарекаюсь, что не поеду))))). Но планирую пока "туда".
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  7. #527
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  9. #528
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Maxwell, правильно,не едьте в Крым(по городу уже хер проедешь от засилия иногородних машин).
    На счёт видео - с утра из этих посёлков типа Мисхор,Форос,Понизовка и т.п. все чешут первого мая в города Севастополь,Ялта,Симферополь где проводятся праздничные мероприятия.С часов 11и - 12и весь нормальный народ на природе (первого день был тёплый, очень комфортный на предмет шашлычка.Я сам гулялся - гонял собакина,шашлычил с одиннадцати дня до восьми вечера).Традиционно на маёвку выезжают все.Ты бы сам сидел в пансионате-санатории или куда нибудь мотнулся потусить?
    А съёмку эту делало унылое гавно,которое везде ищет и хочет найти только негатив(если ты обратил внимание на то,что этот крендель вёл целенаправленную съёмку и коментарии).Видео заказное.Типа "До чего довела Россия Крым".Улыбнуло так же манера вождения посредине дороги - жаль гайцев не встретил, а то орал бы ещё и о беспределе ГИБДДшников.
    Так что делайте правильные выводы и в Крым ни ногой!
    Всех с прошедшими и наступающими!
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  10. #529
    Старший сержант Аватар для said
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    по городу уже хер проедешь от засилия иногородних машин).
    так выложите видео, похвастайтесь что у вас лучше стало жить. испугайте нас множеством народа...

  11. #530
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    said, а зачем?Никому ничего не хочу доказывать,тем более хвастаться или "пугать".
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •