Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 564

Тема: Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?

  1. #531
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    и правильно- я насчет делать картинку. Люди сами разберутся-кому где хорошо. И в Донецке люди радости находят, и в Крыму, и в Киеве. Каждому свое. Как-то так.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Ira за это полезное сообщение:


  3. #532
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    hunter179, мы неоднократно на майские гоняли в Крым. Были толпы народа везде. В кабаках, на набережных, машинами все забито было. Отдыхащие на природу не ездят.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #533
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    said, а зачем?Никому ничего не хочу доказывать,тем более хвастаться или "пугать".
    сцуко, а я хочу похвастаться, не, не пугатть. у нас в республике так классно, что я не могу домой к больной матери поехать. Вова чо-то нас забрать под свое крыло не хочет. А "мы" так мечтали, так боролись.
    Последний раз редактировалось гарыныч; 04.05.2015 в 13:19.
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  5. #534
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    И в Донецке люди радости находят
    да, встречал я тут фееричных ..... людей, которым нравится нынешнее положение дел у нас...

  6. #535
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    hunter179, мы неоднократно на майские гоняли в Крым. Были толпы народа везде. В кабаках, на набережных, машинами все забито было. Отдыхащие на природу не ездят.
    Максим,это всё вы в Мисхоре наблюдали на первое мая?(для справки:Мисхо́р (укр. Місхор, крымскотат. Mishor, Мисхор; от древнегреч. ἡ Μήση χώρα — «средняя местность») — приморская климатическая курортная местность на Южном берегу Крыма. С 1958 года Мисхор в административном отношении не является отдельным населённым пунктом, а включён в состав посёлка городского типа Кореиз[4].

    Представляет собой береговую полосу шириной 10 км, ограниченную с юга Чёрным морем, а с севера массивом гор Ай-Петри.)

    Так где по твоему народ тусил на первомай в Мисхоре или в Ялте(до неё аж 12 километров).

    Расскажу по секрету: на День Победы 9 мая не то что к нам никто не приедет - от нас все уедут, Крым и Севастополь обезлюдеют в конец,думаю что будет безлюдно как и в прошлом году.

    А это для агитации ФСБ людей под дулами автоматов согнало специально для фото:







    Ну и Первомай в этом году в Севастополе:



    Скажите:Совок,вата - а потом посмотритесь в зеркало.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  7. #536
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Та и я с сарказмом. Жаль, хантер не понял. У меня сестра двоюродная поехала по весне лучшей жизни в Севас искать, взяла детей ( 8 и 3 года), сорвала пацана со школы-с лета жили в деревне в Днепропетровской области и поперла...В итоге-слезы крокодильи, малую в садик не устроить, пацан кое как в школу все-таки пошел, детей в конце мая притащит обратно в деревню к маме своей (тетка там живет сейчас, в Донецке не смогла-хоть и пыталась возвращаться тоже не раз). А сама сестра с мужем попрут дальше по России. Кстати, уезжая в Севас тащила из деревни даже тремпеля,чтобы лишнюю копейку не тратить. Квартиру снимают (через подружку севасовскую, к которой типа и поехала) на наши -тыс 7 грн. Я в Киеве и то дешевле снимаю. Ну да, Севас город модный.
    Почему по России- сама думала. Потом поняла..не с её взглядами здесь доли искать...
    Последний раз редактировалось Ira; 04.05.2015 в 14:30.

  8. #537
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Так я же и пишу - не ехайте в Крым,не ехайте нечего вам тут делать.Здесь мёдом не намазано,всё дорого,все на грани вымирания да ещё и под бдительным оком ФСБ.Чуть полслова скажешь и сразу в застенки попадёшь,а там... в НКВД просто дети в тридцать седьмом служили.Только крикни где "Слава Украине" или начни скакать - вмиг расстреляют.В магазинах - шаром кати(только тремпеля,да и те по жуткой цене).Всё по карточкам.На машинах никто(кроме сотрудников ФСБ и Путина) не ездит,на бензине экономят.За коммуналку уже не деньгами берут,а отбирают жилплощадью.Медецына ваще улёт - только заключения о смерти выдаёт(и то только от голодомора).Образования никакого(чего там дошкольного),даже церковно-приходского нет.Короче весь Крым обратно на коленях ползёт проситься в Украину(а вы не пускайте - нехай мучаются предатели-изменники).
    Короче - пусть засохнет тот Крым без воды,электричества,харчей и Украинских инвестиций.Аминь.

    Как я здесь выживаю,аж самому жутко стало.Срочно в Киев эмигрировать надо.Там с моей фамилией меня сразу,минимум замминистра поставят.Зачислят на бесплатное довольствие к президентскому столу.Внучку в элитный садик без промедления определят.И всю мою семью на полное гособеспечение.Хоромы на Крещатике само собой.Буду плевать в потолок и галушки бесплатные лопать ну и ещё не забывать за зарплатой немерянной ходить .
    Завтра же,вплавь через Чёрное море(а то на границе расстреляют).
    Последний раз редактировалось hunter179; 04.05.2015 в 14:57.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  9. #538
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Там с моей фамилией меня сразу,минимум замминистра поставят.
    Грузинская????? а то по слухам грузины уже боятся на улицу выходить - если словят то сразу в Украину везут и министерскую должность дают

  10. #539
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Грузинская????? а то по слухам грузины уже боятся на улицу выходить - если словят то сразу в Украину везут и министерскую должность дают
    Не, это нынче грузинско-азербайджанско-еврейско-латвийские фамилии самые исконно украинские.А я с Кобзарём однофамилец.
    Последний раз редактировалось hunter179; 04.05.2015 в 17:32.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  11. #540
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    100%)))

Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •