Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 64654555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 564

Тема: Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?

  1. #551
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Чет тему засорили... Вот вэбки в Крыму, и можно все увидеть что бы не спорить http://crimea-media.ru/Web.html
    Дэн, все на шлыках! шо ты эту хрень тут суёшь. Жизнь заебись!
    Цитата: Сообщение от Ira
    а если бы не Крым..была бы херня у нас дома? как думаешь?
    а никто не хочет думать. особенно если его (их) это не касается!
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  2. #552
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Я ни кому ни чего не сую и не доказываю. Каждый может посмотреть и увидеть что и где реально происходит.

  3. #553
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Та ладно вам. из видео-что Максвел дал-вижу, что нифига с 2012 года..или 11 ..не помню -когда в апреле в Ялте была последний раз-ничего не изменилось. Таже убогость, заборы, ларьки, мусорки..я помню в Ласпи за сутки в Изумруде в люксе мы платили такие деньги, за какие в сраной Турляндии можно 3 е суток в люксе со все включено прожить..а душ в люксе Изумруда-это дырка в полу...Но платили за что-сейчас и не поймешь. За каприз. Просто так типа круто- в Изумруде в люксе пожить...Смех берет. И бассейн в Черноморье (Ливадия)...я там чуть не утопла ( я занималась спортивным и синхронным плаванием навскидку 10 лет, а чуть не утопла- стало плохо от жарюки в бассейне с морской водой, вынырнула-не было дорожек ухватиться посреди бассейна, а это таки санаторий СБУ).Зато это же круто...
    За свою дурость и прихоть платили. И ничем природа Крыма не отличается от природы Кемера. Только в последнем варианте-там тебя на руках поносят. Ну а природа Киевщины, Полтавщины или Карпат ...просто пора понять-ты дома , ты в гостях. Рады ли тебе в гостях? Крым, ты рад гостям? Ты готов гостей встречать? Или будешь бурчать-понаехали? А шашлыки за городом....хм, реально даже не смешно. Те. кто везет в Крым деньги-явно не за шашлыками на природе едут. Ведь ежу понятно. Но если крымчанам нравится такая отговорка-то пусть будет.
    Последний раз редактировалось Ira; 04.05.2015 в 23:04.

  4. #554
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Я ни кому ни чего не сую и не доказываю. Каждый может посмотреть и увидеть что и где реально происходит.
    Дэн, ты не понял (или я плохо объясгил). камеры не показывают реальной картины. все же поехали на шашлыки, погода не то что в Одессе или на Азовье была на выходные (бр-р-р-р).
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  5. #555
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    не гони. классная погода.
    Изображения Изображения

  6. #556
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    шурин едет с Мулякино, так говорит, что два дня был дождь, людей мало. соседи приехали с Одессы - тоже дождь.
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  7. #557
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    С 98-го Крым разонравился, как место для отдыха.
    Но обидно другое. Просрали...

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    Вот, если кто ещё вдруг не видел

    Не ожидал я такое услышать от них

  8. #558
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Не ожидал я такое услышать от них
    они такое "не видят". у них другое - "лишь бы не было войны"!
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  9. #559
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Россияне, приехавшие отдыхать в Крым на автомобилях, начали сталкиваться с новой неожиданной проблемой – засильем мошенников, собирающих деньги с туристов за парковки. Навести порядок с платными стоянками не раз обещали правоохранители, однако нелегальные парковщики вновь появляются у местных достопримечательностей, пишет «Российская Газета».



    Обычно подобные парковки располагаются у дворцов и парков. В каких-то местах действительно присутствует знак платной парковки, однако выяснить, что за фирма организовала платную стоянку, не представляется возможным. В других случаях знака вообще может не быть. Тем не менее, на стоянках дежурят «парковщики», которые собирают с приезжих плату, равную стоимости экскурсии. В среднем час стоянки на такой парковке обходится в 200-300 рублей. Причем мошенники не гнушаются брать деньги и с инвалидов, для которых по закону парковка вообще должна быть бесплатной!

    Разумеется, подобные парковки являются нелегальными. К примеру, прокуратура Ялты проводила проверки и выявила более 10 мест незаконного сбора денег за парковку. А недавно местные полицейские задержали мошенника, который на стоянке в районе нижней станции канатной дороги Мисхор - Ай-Петри, заставил жителя Ялты заплатить 1500 рублей.

    Самое интересное, что легальные платные парковки в Крыму тоже есть. Однако все схемы их размещения давно известны. Да и обходятся они гораздо дешевле. Например, в Симферополе установили максимальную стоимость стоянки на девяти платных парковках унитарного предприятия «Гостранссервис» - 25 рублей в час. В Ялте действует восемь легальных парковок, из которых две социальные – по 20 рублей в час, а остальные обычные – по 60 рублей в час. А у дворцов парковки незаконны и туристы могут смело вызывать полицию, если у них кто-то вымогает деньги.

    «Ситуация, безусловно, неприемлемая, очень печально, что в XXI веке мы по-прежнему встречаемся с такими Остапами Бендерами, которые превращают парковки в источник собственной наживы, — считает член Общественной палаты Республики Крым Вячеслав Мартынов. — Сегодня на территории Ялты и возле ее достопримечательностей очень мало места для стоянки. Для жителей города строительство парковки на крыше магазина в районе кинотеатра «Спартак» стало настоящим подарком, но это единичный случай. Если бы деньги за стоянку шли на строительство новых и усовершенствование старых парковок, думаю, никто не возражал бы платить по тарифу».

  10. #560
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Самая малая проблема Крыма...
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 64654555657 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •