Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 564

Тема: Вы еще хотите ехать в Крым отдыхать?

  1. #61
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., ты уже который раз пишешь что тебе чье то мнение дотуда. Вообще, это свинство, когда в определенном обществе мнение оппонентов как ты сказал дотуда.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #62
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    вот поэтому и еду на западную )))) возле донецка цены выше заграницы ))))
    Тут уж не знаешь кому и верить-так мол в Донецке все класс...

  3. #63
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    вот поэтому и еду на западную )))) возле донецка цены выше заграницы ))))
    Да на Украине наверное цены кругом выше заграницы. Но зато у нас зарплата ниже

  4. #64
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Serg., ты уже который раз пишешь что тебе чье то мнение дотуда. Вообще, это свинство, когда в определенном обществе мнение оппонентов как ты сказал дотуда.
    Я ж ни кому его не навязываю,и никому не предлагаю союзничество и не претендую что оно правильно.Свинство другое -когда любое мнение оппонента /кроме своего собственного не покобелимого/заведомо считается не правильным .А я никому тут в обществе не сказал и не скажу никогда,что твое мнение не правильное,лишь потому что отличается от моего.Чувствуешь разницу-если уж за свинство заговорили в узком кругу???Где то так.

  5. #65
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., ты путаешь дискуссию с навязыванием. Ты перекрутил всю тему на какой то бред. Притянул к чему то жизнь местных к отдыху туристов..., аферистов и ублюдков сразу окрестил понаехавшими, все посписывал на донецких бандюков. А 5 лет назад, при другой власти, а 10, еще при другой ? Что, была другая картина? Нет, туриста имели на ЮБК испокон веков. Продавая курятники по ценам отелей и деря тройные и десятерные цены. Ни на один вопрос ты ни ответил, как впрочем и всегда. Я ни я и хата не моя. Мы хорошие, нас мало, но ничего не делаем, потому что мало. УООР просрали потому что вверху все уроды, сервиса нет потому что вверху все уроды, аферисты расплодились потому что вверху все уроды.... и т.д т.п. Хантер и дядя Вася нормально, без истерик, расписали свое видение.

    И это.... последний раз - не выдавай желаемое ТОБОЙ за действительное. Я тебя внимательно слушаю и читаю, без истерик, в отличии от тебя. И было интересно услышать мнение, до момента пока ты не скатился к дешевым подъебкам и оскорблениям. И смайлы нехорошие не тычу. И не говорю что насрать по 5 раз на чье то мнение. Специально перечитал тему заново.

    Я бы еще понял, если бы ты хазу на побережье сдавал, то тогда б такая статья действительно мешала твоему делу.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #66
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Дядя Вася
    Да на Украине наверное цены кругом выше заграницы. Но зато у нас зарплата ниже
    В Святогорске на майские номер был 1500-2500 сутки
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #67
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Кстати, бешеная толпа, понаехавших туристов в сезон в Крым тоже большой минус. Ведь большинство ее откровенное быдло. Вот и странно, с одной стороны космоцены на все, куча жулья, с другой безумная толпа, желающих пописать в море. И как тут быть, человеку, желающему спокойно и цивилизованно отдохнуть, не стоя одной ногой на пляже из-за отсутствия места.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #68
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Так ты ничего и не понял или не захотел понять.Да еще "грехов" несуществующих понавесил.И "ославить "попытался не хорошо.А тему перечитал ХРЕНОВО ...Перечитай еще раз может тогда дойдет смысл мной сказанного,что я не так высказался как ты соизволил передернуть внаглую "

    "И не говорю что насрать по 5 раз на чье то мнение. Специально перечитал тему заново."
    Я нигде этого не говорил и не скажу.Потому что уважаю чужое мнение.Я сказал что мне до" оттудова" НРАВИТСЯ оно кому то или нет.А это разные совершенно полюса и к "насрать" на кого то совершенно не имеет отношения
    "все посписывал на донецких бандюков" ????????????????Это откудова ?Я просто Дяду Васю поддержал.
    И на смайлик не обижайся-потому как не правильно ты его истолковал Неправильно!Я не тебя имел в виду что смайлик изобразил,а тех которые беспределом занимаются.Согласен что не прав-они другого смайлика заслуживают.Так что не дуй губу-обидеть тебя этим смайликом у меня и в мыслях не скакало

    "при другой власти, а 10, еще при другой ? Что, была другая картина?"
    Понимаешь я Крым знаю еще с тех времен,когда тебя еще глубоко на свете не было,и поверь была другая картина.Была !Когда он был ВСЕСОЮЗНОЙ здравницей.Когда билет до Алушты например 65 копеек стоил.И понятия никакого никто не имел про бандюков...Спокойнее было.Гораздо спокойнее.
    И Голден говорит что в Донецке и сейчас обдирают ценами. А ты говоришь что только в Крыму так- логика то где ?
    Последний раз редактировалось Serg.; 18.06.2013 в 23:32.

  9. #69
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., блин, цитируй нормально, глаза поломаешь пока прочтешь...
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #70
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Понимаешь я Крым знаю еще с тех времен,когда тебя еще глубоко на свете не было
    Классный аргумент, я также могу сказать, что буду его знать еще в те времена, когда тебя уже глубоко на свете не будет и что? Мы совок не трогаем. Что было то сплыло. У меня с СССР тоже приятные воспоминания связаны. Мы про Украину говорим.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •