Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Опять пожароопастность

  1. #11
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    -=Chief=-, ага, короткими перебежками от кандера к кандеру
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #12
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    У меня в гараже постоит днём - 36 кажет.С утречка беру - 24 градуса.Пришёл с работы варёный,хоть сиесту, как испанцы, устраивай.Вчера вышли в поле в 18.15.Ветра не было.Собака после двадцати минут поиска отказалась работать.Ожила ближе к восьми,как начало смеркаться.Добыли одного перепела и домой.А я,от большого ума,нацепил жилет с подкладкой,удобный,куча карманов(под дичь,патроны,докумкнты и т.п.).Был мокрый насквозь,как мыша...
    МЧСники пишут,что пятый уровень пожароопасности у нас перекрыт в несколько раз,но слава Богу,пока не горим(тьфу,тьфу,тьфу).
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    вчера ехал в Кривой Рог темпереатура зашкаливала в движении до 38 градусов так что Макс увы но 44 на солнце не придел на солнышке было 48

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •