Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 281

Тема: Выбор четвероногого друга

  1. #41
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    GolDen, Во первых почти все алегрики.Х/з чем из кормить?Может подойти корм который очень дорого стоит.Во вторых уход за этими складками,нужно постоянно протирать промывать и т.д.В третьих тупые.В четвертых Маде ин чинаВ пятых просто омерзительные(может кому то и нравиться ,но посмотри на морду взрослого шарпея,разве это морда привычной для нас собаки?)Одним словом Фу...гадость.Даже и не думай.Она тебе и даром не нужна,этот просто мода.

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

    Рассмотри вариант Кокера.Очень контактные,послушные.Хоть и охотники но чувствуют себя без охоты вполне комфортно.Вот это компаньон.У меня вот русский спаниель, устраивает на все 100.Правда я с ней охочусь.Но вне сезона ни каких неудобств не доставляет.Я даже иногда забываю что она у меня есть.Очень коммуникабельна.Ну прям как не собака.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Александр за это полезное сообщение:


  3. #42
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Я с шарпеями не знаком но мне кажется что при желании дырку от жопы можно натянуть до лба. И будет как в анекдоте.А ваще я хотел узнать у тёщи твоей муж есть или нэт если нет то лучше найми садовника ей и желательно молодого.
    Последний раз редактировалось атос; 24.06.2013 в 21:20.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  4. #43
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    " атос" Щас опять нарвешься на флудорасизме или как оно там...

  5. #44
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    атос, Это всегда пожалуйста

  6. #45
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от атос
    у тёщи твоей муж есть или нэт
    нэт его.
    а садовники нынче дорого стоят ))))

  7. #46
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    GolDen, глядишь и тёщу сосватаешь.Зачем ей собачка тогда?Вот геморрой с выбором породы отпадёт сам по себе,как у ящерки хвост
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  8. #47
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    GolDen, А тёща у тебя богатая?
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  9. #48
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    атос, Шо тещу в резерв?

  10. #49
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    До выяснения обстоятельств....

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  11. #50
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    По теме ?Может такого ей предложить ?Шутка.

    ВЛАДИВОСТОК. 25 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Многие люди, пусть даже тайно, мечтают быть не теми, кто они есть на самом деле.

    Некоторые имеют вполне конкретные представления о своем желанном облике, ложась под нож, чтобы стать похожими на кукол или диких хищников. У молодого бразильца запросы оказались скромнее: он захотел стать собакой, сообщает Jahaz TV.

    Интернет бурлит, обсуждая шокирующий поступок молодого человека, решившегося пересадить себе на лицо собачью морду. На появившихся в Сети фотографиях смельчак поэтапно запечатлел этот непростой процесс. Взяв отрезанную голову собаки, он обратился к хирургу, чтобы тот пришил ему оскаленную пасть животного, его мохнатые брови и другие части головы.

    Выглядит это достаточно жутко, поэтому авторы новостных порталов, опубликовавших у себя эти снимки, не рекомендуют изучать их впечатлительным зрителям.

    Больше никакой информации о молодом человеке и обстоятельствах, толкнувших его на данный поступок, нет. Как бы то ни было, обсуждение данного шокирующего фотоотчета в социальной сети Facebook собрало несколько сотен комментариев от пользователей из разных стран. Более 450 человек опубликовали эту новость на своих страницах. Многие комментаторы сходятся во мнении, что "собачий" фотоотчет представляет собой подделку.

    "Как врач, я говорю, что невозможно пересадить себе собачью морду. По крайней мере, если вы хотите прожить с ней долго. Части тела мертвого животного в скором времени начнут разлагаться", — написал один из пользователей крупнейшей соцсети в мире. Об этом сообщает информационный канал «Вести».

    Фото по ссылке.Жесть !Или фигня это все скорее всего.

Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •