Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравнение помповых ружей: Winchester 1300, Mossberg 500, MP-133, Бригант HL12-102, Br

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Старший сержант Аватар для Gendalf
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).
    Karapuz, кст. нашел несколько сайтов где можно купить дополнительные стволы как на мосс там и на маверик есть и 24д. и 28д.! если интересно! но думаю помпа со стволом 71см.+полный магазин патриков будет очень некомфортно(

    ---------- Добавлено в 05:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:36 ----------

    "Винчестер и МР-133 весьма близки, но существенные огрехи эргономики винчестера оставляют его на 4 месте."
    Это вообще жесть))))) как может быть похожи два ствола офигенно в большой разнице по стоимости я уже молчу про культуру производства!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Gendalf за это полезное сообщение:


  3. #2
    Banned
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    299
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 48).
    Цитата: Сообщение от Gendalf
    Karapuz, кст. нашел несколько сайтов где можно купить дополнительные стволы как на мосс там и на маверик есть и 24д. и 28д.! если интересно! но думаю помпа со стволом 71см.+полный магазин патриков будет очень некомфортно(

    ---------- Добавлено в 05:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:36 ----------

    "Винчестер и МР-133 весьма близки, но существенные огрехи эргономики винчестера оставляют его на 4 месте."
    Это вообще жесть))))) как может быть похожи два ствола офигенно в большой разнице по стоимости я уже молчу про культуру производства!!!
    Братишка,спасибо за беспокойство,но я помпу продал,остался только полуавтомат,вот еслиб подсказал на счёт доп.ствола(66см.71см.76см.) на полуавтомат Хатсан,моей благодарности небылоб предела!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •