Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

Тема: Хотел съездить в Донецк. Отдохнуть... Стоит ли...?

  1. #1
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).

    Хотел съездить в Донецк. Отдохнуть... Стоит ли...?

    Макс, а чего ты не дашь сводку криминала по Донецку и обл.? Ну, это чтоб народ не обворовали еще до Крыма. А то, не дай бог грабанут или обворуют в Донецке, на кого потом пенять?

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    Катастрофа!!!!!! В Крыму мало туристов!!!!! Совсем не кого грабить!!!!! Гопники несут убытки и вынуждены грабить там где живут!!!!! А может быть у них нет денег чтобы доехать до Крыма???? КРЫМЧАНЕ, СКИНЕМСЯ НА БИЛЕТ БЕДНЫМ ДОНЕЦКИМ ГОПНИКАМ? А то бедолаги СВОИХ грабят http://dn.vgorode.ua/news/157200-v-d...uzhennye-bandy
    Последний раз редактировалось Дядя Вася; 01.07.2013 в 17:49.

  2. #2
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).

    Хотел съездить в Донецк. Отдохнуть... Стоит ли...?

    Ау , Дончане, подскажите: не уворуют ли мои сбережения в Донецке? Стоит ли съездить, посмотреть на места где Молодогвардейцы боролись с фашистами? Как у Вас с грабежами, воровством, изнасилованиями? Посоветуйте плиз!!!

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Maxwell, если вдруг я чо не так спросил, тот удали тему я не обижусь.

  3. #3
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Странно что тебя волнуют изнасилования )))) Не боись, приезжай, будем рады.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #4
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Дядя Вася, тема для отдыхающих, а не для выяснения где больше криминала. Создал тему про Донецк - молодец. Освещай там потенциальных туристов. Поможем чем можем. Замалчивать в каких то целях информацию не будем.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #5
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для Belsa
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 50).
    Дядя Вася, так вроде молодгвардейцы где-то в луганской области боролись с фашистами. Или я че-то путаю :)
    Ну а вообще в богдаде все спокойно.

  6. #6
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).
    Ну спасибо!!!! Сейчас схожу в Googl, узнаю по чем у ВАС шаурма и чего в неё кладут. Ну, на всякий случай, чтоб не траванулся кто ненароком. Конечно в дерьме копаться приятного мало, но кому то же надо...

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    Насекомые в ларьке кишели повсюду - в ужасе были даже милиционеры.
    — 18.06.2013
    8143
    Донецкие правоохранители закрыли торговую точку быстрого питания в Калининском районе города. Хот-доги и шаурма там продавались с неожиданной вкусовой добавкой в виде тараканов, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

    Как только продавцы заметили приближающихся с проверкой милиционеров, то сразу же прекратили свою работу и закрыли ларек со съестным, рассказывает старший инспектор по особым поручениям отдела ветеринарной милиции ГУМВД области Сергей Шинкарев.

    "Как выяснилось, необходимых документов на точке не было, а хозяин не спешил раскрывать свое инкогнито. Зато через не самые чистые стекла хорошо было видно всюду шныряющих тараканов, которые деловито прокладывали свои дорожки через тарелки с едой и кухонное оборудование" - поделился впечатлениями правоохранитель.

    Ветеринарная милиция сообщила о грубейших нарушениях своимколлегам из райотдела, и к торговой точке выехали оперативники для установления личности владельца подозрительного места общепита и привлечения его к ответственности.

    Хозяйкой ларька оказалась 60-летняя местная жительница. Сейчас решается вопрос о привлечении ее к административной ответственности.

    Ай-яй-яй.... Вот такая ...малята (С)

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    Ёма-ё!!!! Парковщики Донецка не то что оборзели...http://www.youtube.com/watch?v=wJ4tMfYh_oY

  7. #7
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).
    Дядя Вася,
    Ну мы же ездием в КРЫМ....Приезжайте и Вы к нам...

  8. #8
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Вдобавок все местное жулье по курортам сейчас народ трусит. Так что все будет хорошо.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #9
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    )))) приезжайте, только руку на пульсе держите!!!! А то вот Карась в гости уже приехал)))))

  10. #10
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Дядя Вася
    Ау , Дончане, подскажите: не уворуют ли мои сбережения в Донецке? Стоит ли съездить, посмотреть на места где Молодогвардейцы боролись с фашистами? Как у Вас с грабежами, воровством, изнасилованиями? Посоветуйте плиз!!!

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Maxwell, если вдруг я чо не так спросил, тот удали тему я не обижусь.
    Дядя Вася приезжай, будем рады познакомиться! А вопрос из времени "помаранчевой революции". Когда я в 2005 году приехал к кентам в Киев и в одном ресторане, охранники узнав, что я из Донецка, на полном серьёзе спрашивали меня- действительно у нас бандиты на БТРах по городу ездят и милиция боится и стрельба по городу даже днём? Я ваще не отрицал, а только поддакивал и ещё пару тем подкинул Эх золотое время, сейчас как-то слава наших бандитов поуменьшилась, но придут славные времена Донецких...
    Последний раз редактировалось Kabansan; 01.07.2013 в 19:03.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •