Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 94

Тема: Хотел съездить в Донецк. Отдохнуть... Стоит ли...?

  1. #71
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Maxwell, Вот так культурно и отшили

  2. #72
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    А вдруг))))) да и вообще к тебе гости когда собираются приехать ты им звонишь по телефону и говоришь "у нас тут такое! ну ващееееее" и всё гости не приезжают?)))) неплохой способ на самом деле)
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  3. #73
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от karas71
    Maxwell, Вот так культурно и отшили
    Дядя Вася эту тему создал не доя посещения Донецка. )))). А кто к нам ездит недовольным не бывает ))))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #74
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Алиса, Это он боретца с туристами а то понаедут и станет как в Крымуа так тишь и благодать

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    А кто к нам ездит недовольным не бывает ))))
    +1000

  5. #75
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Кстати, гостям города , прибывающим или отбывающим воздушным танспортом рекомендую запастись памперсами

    Все четыре туалета в Международном аэропорту Донецка будут работать с 3 июля. Об этом "ОстроВу" сообщили в пресс-службе аэропорта в ответ на публикацию о том, что сегодня в аэропорту работали только два туалета.


    Напомним, что накануне мэр Донецка раскритиковал работу донецких общественных туалетов, потребовав от руководителей навести в них идеальный порядок, чтобы не позориться перед иностранцами, прибывающими на Чемпионат мира по легкой атлетике среди юношей.


    В пресс-службе подчеркнули, что два туалета в аэропорту закрыли на ремонт вовсе не из-за критики мэра. "Туалеты находились на плановом ремонте еще с 26 июня", - уточнили в пресс-службе.


    В пресс-службе заверили: "С 3 июля все туалеты в аэропорту будут работать в полном объеме".

  6. #76
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    До 3 июля, можно и потерпеть

  7. #77
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Какой ремонт???? Причем плановый!!! Аэропорт только открыли!!! Видать откат хороший был.....

  8. #78
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Алиса, вот что значит, когда модератор мало читает свой раздел. Было уже. ))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #79
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).
    Цитата: Сообщение от karas71
    Дядя Вася, Знаешь Ты не прав Криминала хватает везде и у нас и в Донецке и в Крыму. Я первый раз в жизни приехал в Донецк по преглашению нашего клуба и тутже чуток обчитили но почему то я хочу ещё приехать в Донецк и встретитца с Настоящими Людьми которым Огромное Спасибо встретили, няньчились целый день, и от этой поездки остались только приятные воспоминания. Но при вьезде в Донецкую область я не видел пропускных пунктов и с меня не требовали денег только за то что я хочу проехать по области, так же я не встречал хамов парковщиков, торгашей, а только нормальное отношение
    Отвечу на это, потом буду читать дальше...
    В чем я не прав? Или думаешь я хочу ОЧЕРНИТЬ Донецк? ( так чернее шахтеров только негры) Нет, этого я делать не хотел и не хочу. И мне не доставляет удовольствия черпать г...г двумя руками и поливать этот славный город. В нем у меня много ДРУЗЕЙ.
    Эту тему я сделал в пику теме о ПОГАНОМ Крыме. И это говорит только о том, что в любом городе, в любой области есть все то, что мы сейчас зачем то обсуждаем.
    Ты нигде не видел ТАКИХ парковщиков? А я ни где не видел ТАКИХ ГАИшников. Представьте ситуацию - На трассе стоит фура, молодой водила чуть не плача просит "прикурить" машину... Кабеля на прикуривателе коротки, для того чтобы протянуть их под машинами. Выход ТОЛЬКО ОДИН - развернуться и стать так, что бы коробки АКБ были как можно ближе. НО... фура стоит так, что развернуться можно только пересекая СПЛОШНУЮ... Ну а дальше все как в старом анекдоте - Ты из благородных чувств РАЗВОРАЧИВАЕШЬСЯ, а меня тут уже ждут... И что самое смешное - ведь ОНИ правы, потому что ты НАРУШАЕШЬ. КАКОВО? Отож...

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Алиса, ты думаешь кто то собирался сюда ехать? ))))
    Я собираюсь...

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    Ну раз у вас и туалеты не работают... Приношу ВСЕМ искренние извинения!!! Я не хочу больше обсуждать Донецк и обл. И не почему то, а потому что. Потому что - Не хочу обижать ЛЮДЕЙ, которые живут в этом краю.
    Разрешаю даже снести эту тему. Погорячился я.

  10. #80
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Дядя Вася
    [/COLOR]Ну раз у вас и туалеты не работают... Приношу ВСЕМ искренние извинения!!! Я не хочу больше обсуждать Донецк и обл. И не почему то, а потому что. Потому что - Не хочу обижать ЛЮДЕЙ, которые живут в этом краю.
    Разрешаю даже снести эту тему. Погорячился я.
    Да ладно Дядя Вася, уверен, что никого ты не обидел и мы сами прекрасно видим где живём)))))). Главное понимать-страна одна на всех и творится с ней что-то не хорошее.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •