Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: Подскажите пож-та имею ли я право.

  1. #21
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ира я так и не понял/може уже в дурики попал из-за этих нюансов-но таки не понял/ В КСУ по телефону сказала что ИМ фото не надо.Она мне оформит родословную и примет в клуб.А дальше ?
    На охоту она понятия не имеет как и что я тоже.В ОХОТНИКИ нам где и как прописаться и у кого ? Кто допуск на охоту мне должен дать какая фирма ? Или снова платить за допуски к охоте еще в какую то "рогу копыту" ?Бо нам ваши клубные гумаги не надо- мы свои заводим ?
    В общем мрак.

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------

    Цитата: Сообщение от hunter179
    Serg.,по достижении щенком возраста 10и месяцев фотографируете его с левого борта,распечатываете два фото 6х4.Берёте фото ,щенячку (справку о происхождении),Nное количество денег и идёте в Симферопольское отделение Федерации охотничьего собаководства Украины.Вступаете в члены ФМСУ,заводите паспорт охотничьей собаки,проставляете допуск к охоте на текущий сезон.Стоимость этих дел в каждом осередке своя.Адрес Вашего отделения узнаете у любого знакомого охотника владельца собаки.
    Добрый совет: - Делайте всё правильно сразу,потом будете безгеморройно охотиться с собакой.
    идёте в Симферопольское отделение Федерации охотничьего собаководства Украины.Вступаете в члены ФМСУ-
    а если мы рождения КСУ Северодонецка то ФСУ это другая контора и как ЭТО решается ?

  2. #22
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ну по КСУ я тебе не подскажу, если честно.
    А вот паспорт где сделать-тебе народ подсказал.
    ФОСУ признает документы КСУ. Проблем не будет. Вернее, не должно быть.
    Идешь в отделение ФОСУ по месту жительства)) у меня у собаки Днепровская щенячка)) и у первой тоже. Но паспорт то мы в Донецке получали и будем получать.
    Последний раз редактировалось Ira; 08.07.2013 в 12:17.

  3. #23
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Так на ... мне КСУ тогда ? Зачем там платить ,если сразу в ФСУ и вся любовь ? Я не могу понять сути этих двух контор кто чем занимается и в чем разница-этим нужны фото на паспорт-этим не нужны и т. д.
    Собакин с меня уже ржать начинает-я на охоту хочу,и мне твои проблемы не интересны.Я ей говорю это наши проблеммы,а она говорит ТВОИ .Уф ...

  4. #24
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    абсолютно спокойно можешь сразу в ФОСУ)
    родуху на основании ксу щенячки сделают.

  5. #25
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Так а для чего меня в КСУ сватали ? В чем прикол ? Шоб лох пришел,а потом в ФСУ перешел ? ГЫ?

  6. #26
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    это просто немного другая песочница. Мы, скорее всего, сделаем 2 набора документов на младшего.

  7. #27
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    И шоб поиграться в кажой песочнице в отдельный ЖЭК платить надо ...

  8. #28
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Если паспорт вот такой



    и в нём стоит такая вот печать




    За печать платить нужно , если да то сколько ???
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  9. #29
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    скажу так - мой совет: делай родословную в КСУ, взносы и членство в клубе не плати - на хэй (если разрешат конечно). на вопрос почему?, ответ такой: щенячка у тебЯ КСУ (это и хорошо), поэтому делай "родословные" бумаги там же - это раз. второе (и главное) - КСУ более "вышестоящая" и международно признанная организация в иерархии собаководства Украины, чем ФОСУ. их правила, приказы и пр. (КСУ) - главней, чем любых других собачьих организаций.
    по поводу паспорта (не ветеринарного) - потом можешь сделать, где хош. у меня например УООРовский. спросишь почему? да потому что охочусь я на 100% в уооровских угодьях и там дешевле был сам паспорт и др бумаги.
    по поводу отметки о допуске к охоте: щас она не обязательна, но ставят по старинке и я тоже (в этом году ещё не ездил), а деньги за эту отметку "берут" у нас в УООР, например, это членские взносы (ежегодные), что ты являешься членом секции УООР охот собаководства - взнос в том году был 30 грн. что это дает - лишний день охоты например четверг, с охот собакой легавой породы.
    ВОТ ТАК.
    Последний раз редактировалось гарыныч; 08.07.2013 в 13:55.

  10. #30
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Но как я понял КСУ к оъоте е имеет отношения,а посему их "гумаги" только на племя ?
    И блин каждый в своем кресле сам себя в своих глазах таким бугром мыслит ....
    И везде однои тоже-мы самые лучшие и крутые,а бедный крестьянин уже не знаеткогои слушать из этих бугров.И правильно чуть выше сказали,шо если го не так,так сразу двойная "ангина" сверху до низу.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •