Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Снова нужна помощь крымчан.

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).

    Снова нужна помощь крымчан.

    Всем заранее спасибо.
    Очень нужна помощь-если у кого есть хорошие проверенные знакомые , занимающиеся жильем в Партените.
    Проблема- сын обирается поехать туда в конце июля-начале августа. Дней на 10-14. Нужен только Партенит (это минус), подойдет не самое фильдеперсовое жилье, подойдет и не близко к морю ( это плюс). Важно именно Партенит, важно, чтобы рядом был магазин (с макаронами), достаточно однокомнатной квартиры, душ+туалет+телик+ кондишн ( и то , не обязон, просто желательно) + кровать. Гарантирую отсутствие бурных оргий и пьяных дебошей. Жить будет один. .... наверное. По крайней мере он едет туда , в Партенит, потому как у нашей девушки (они 3 года встречаются, со школы) , вернее у её родителей-свой дом там. Вообщем поэтому только и Партенит.
    Хотелось бы не попасть на аферистов или всякие разные негаразды, поэтому и пишу тут.

  2. #2
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    По Партениту у меня нет.А что пусть с понтом садовником поселится у будущих родичей.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  3. #3
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    боюсь, фокус с садовником не удастся..папа больно сурьезный....
    девочка в МГИМо учится......

  4. #4
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Тоди пусть ента ваша дэвушка скажет эт мой однокурсник из эфиоптвоюмать нет денег домой на каникулы съездить пусть проведёт каникулы здесь.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  5. #5
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ира в Партените есть и жилье и магазины.Все рядом.Жилье есть и близко к морю и чуть выше.Цены на сейчас не знаю.Но было 40-50 долл.в сутки с человека.Можно ехать смело.устроится.Место хорошее.Могу поискать телефон санатория Крым в Партените.Но мне кажется что там будет дороже чем на квартире.

  6. #6
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Мне нужен "студенческий вариант"
    По сути, так он и есть. Какой санаторий-Вано в лучшем случае ночевать будет на койке, питаться наскоками,...ЛЮБОФФФ.

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    Цитата: Сообщение от атос
    Тоди пусть ента ваша дэвушка скажет эт мой однокурсник из эфиоптвоюмать нет денег домой на каникулы съездить пусть проведёт каникулы здесь.
    Не выйдет. они ОДНОКЛАССНИКИ..девушка наша, донецкая....Вано в лицо идентифицирован 3 года назад))))))))

  7. #7
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    это как я понял он поселится на квартире, а она под предлогом того что пойдет на море будет к нему бегать на макароны? ...))) супер...)))
    где мои 17 лет.....((

  8. #8
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Сань, почти 19.....там все легально, мы просто против-чтобы он ехал к ним в гости в дом и жил там.
    Но в Москву за год летал 2 раза-раз на 2 недели, раз дней на 10....Взрослые люди, елки палки.
    Пысы , дама щаз во Франции по обмену студентами..у нас тупая практика по городу (вместо обещанного трехнедельного немецкого для подготовки на немецкую кафедру). Скучаем)))))) Ждем конца лета-и в Партенит. Ну как тут маме не посуетится???
    Последний раз редактировалось Ira; 08.07.2013 в 22:43.

  9. #9
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    ясно. удачи пацану твоему. )))) пусть только с умом все делает!

  10. #10
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    я НАДЕЮСЬ!! мне еще до пенсии далеко, да и собаки

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •