А я же рассказывал вчера.Или то Максу когда ехали.В общем пойманы на вранье и том,что дисконт не пробивают.А я что,на ценник смотрю.Заказал что нужно,заплатил требуемую сумму-и ушел.Но в этот же день Костя позвонил и попросил ему разных патронов взять.Тут и вскрылось.А год назад вообще "изгадили куму днюху.Мы ему карабин присмотрели в "Сафари".Зеленка к дню рождения,карабин..Классно пацану,да?Только кум оказался в Киеве в коммандировке и попросил меня посмотреть нормальный ли ствол пришел.Приезжаю-все ок.Говорю-оплатить сейчас?Нет,когда зеленка будет.Переспросил-може денег хоть в залог дать?Нет,что Вы!Мы вас всех знаем!Все будет в порядке.В общем перед днюхой приезжаем забирать.А карабинчика то нэма!И пошли сказки Андерсена-на отстреле и т.д.В общем сцуки продали подарок!За день до днюхи!!!Через "Рейнджер "срочно перезаказали и успели забрать.Сами понимаете,кум туда теперь не ногой.Пару раз и у меня скользкие моменты были,но вчера...На открытие приглашали,на фуршет..Самое интересное,раньше г-но возил только один пенсионер,а теперь...