Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Платежки в лесхоз Донецка на замену матроски

Древовидный режим

  1. #25
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    Цитата: Сообщение от Ira
    удивляюсь первобытности наших граждан...с готовой платежкой в Ощад??? я под расстрелом не пойду. Без рекламы- у нас платеж коммунальные по тем же книжкам бесплатно и почти без очереднй...ну 1 человек не в счет. Просто платеж стоит 3.5. Но в тепле, с диванчиком и водичкой...Вы же сами себя в стадо загоняете..
    хАрАшо, что тебя не слышит (не читает) мой дед (отец).. он мне всю плешь проел (наверное я скоро лысеть начну) - на куя в стране столько коммерческих банков! я уже ему не перестал читать политэкономию и законы экономики. а по поводу Ощадбанка - так они единственные кто с 8-ми работают, я платил в 8-30 и притом я знал, что в конце месяца, как вчера, все бабульки уже всё оплатили и очереди не будет - так и было. я всегда, когда захожу в Ощдбанк, если людей нет - спрашиваю правильно ли (туда ли?) я попал (зашЁл) - где очередь? а коммерсы (банки) - себя слишком любят:0137: чтоб так рано на работу, пардон на службу, выходить. а свою квитанцию я, как вы и советуете все, оплатил в так нелюбимом многими Приватбанке - они "знали" мой индификационный. а по поводу стада, так шахтеры говорят - каждый дрочит как он хочет. я так думаю (с)
    Последний раз редактировалось гарыныч; 29.01.2014 в 10:00.
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •