Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Платежки в лесхоз Донецка на замену матроски

  1. #31
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Могло быть и хуже. А какого *уя расстраиваться, мне уже по*уй, чо там.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  2. #32
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Все правильно он сказал. Они нумеруются сразу в типографии при печати. Но, могли конечно сэкономить и напечатать без номеров, а их потом поставлять ручным нумератором.

  3. #33
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Всю жизнь они были с номерами, пиз№ят собаки
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #34
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    Ну что ж, друзья мои! Получил заветные карточки из Кр. Лимана. Пересылка новой почтой и услуги банка, гбе платил мой корешь, обошлась дороже самих карточек. на да ладно! как и анонсировалось, карточки пронумеиованы ручным нумератором, первые две цыфры, а это нули, размазаны. Серия ДЦ нанесена типографским способом. И еще одно - эти слепые не могут правильно переписать отчество с предыдущей каиточки, а я в придачу еще и копии лесхозовских билетов слал, если-чтобы-вдруХ! Шурина из николаевича перехрестили в михайловича, ну а мое сложное отчество редко какое тело правильно пишет! даже умудряются с ПАСПОРТА с ошибками переписать. В итоге в братухиной картчке так и сделали, вместо "Й" написали "Ь". Ну да ладно, осталось только одно - "пригласиться" куда-то на охоту!

    ПС может тема не к месту, в смысле не ко времени, так вы братцы не ругайте!
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  5. 2 пользователей сказали cпасибо гарыныч за это полезное сообщение:


  6. #35
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    кину сюда.

    Цитата:
    Министерство природных ресурсов и экологии Омской области напоминает охотникам, что для получения разрешений на добычу охотничьих ресурсов гражданам необходимо представить подписанное заявление и квитанцию об оплате госпошлины за выдачу разрешения, а также в случае необходимости сбора за пользование объектами животного мира. На официальном сайте Министерства в разделе «Информация для охотника» размещены бланки заявлений с реквизитами на оплату госпошлины за выдачу разрешений в сумме 650 рублей и реквизитами на оплату сбора за пользование объектами животного мира.

    Кроме того, для удобства охотников в этом же разделе можно скачать и распечатать бланк оплаты госпошлины с штрих-кодом (QR-код), который практически мгновенно считывается специальным устройством платежного терминала и передает данные в автоматизированную банковскую систему для исполнения.




    Это позволит охотникам быстро и безошибочно оформлять платежи в платежных терминалах отделений банков, отметили в минприроды.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •