Страница 31 из 60 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 599

Тема: Покупка УАЗика

  1. #301
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  2. 1 пользователь сказал cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  3. #302
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    вобщем решили сегодня с Адвокатом новые тормоза поставить, а то практически неделю они у меня в багажнике катались
    если бы с утра бы собрались, то установили бы точно )))) , а так после 3 только начали ими заниматься.... вобщем не без танцев с бубном, но все же поставили их



    если бы не нужны били переходноки с 10 на 12 шланг, установили бы и сегодня... а так завтра опять на рынок ))))

    ну а это газовый редуктор сфотографировал между делом


  4. #303
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    вобщем сегодня все таки осилили тормоза сделать!!!!

    Цитата: Сообщение от GolDen
    нужны били переходноки с 10 на 12 шланг
    таких как нужны были нет в наличии (а именно что бы резьбы везде была 1). пришлось покупать 12 на 12 и ехать к токарям переделывать. к слову переходники обошлись в 20грн (по 10 за штуку), а токаря за переделку взяли 50грн.!!! :0137:
    Смета: 1050(Вакум с ГТЦ) + 30 (крышка, которая почему то в комплект не входила) + 22 (переходники и медные кольца) + 50 (токарные работы) = 1152грн.

    результат на лицо




  5. #304
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Чесно говоря тормозит не очень,извините.С этим ВУТом должна челюсть выпадать,а у Вас на видео, я вижу,не все колёса даже берут.Если переделываете тормоза делайте так,что бы они работали,т.к. переделывать тормозную систему нельзя по закону-это хреновые шутки.
    Ден,надо всё отрепетировать с тормозами,эксцентрики подкрутить,а-то ведь тяжеловато будет его по трассе ловить.
    Когда я такой ВУТ себе поставил и тормознул,то реально чуть через лобовик не вышел.Может Ваши тормоза ещё притрутся,катайтесь аккуратней.
    А УАЗик как-о порезвей поехал-респект
    На Володарку готовитесь?

  6. #305
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    resurs66, Дело обстояло следующим образом: После замены ВУТа решили прокачать колеса. Прокачку делали с снятыми колесами (так как это удобнее делать + эксцентрики регулировать проще + новый шланг который меняли потек в месте скрутки (развальцевали плохо), и его пришлось переделывать). так вот, снял тормозной барабан на посмотреть в каком состоянии тормозные колодки, и забыл его одеть , ну и начали прокачивать тормоза.. ... прокачиваем верхний цилиндр, а на нижний я то и не смотрю ... а от туда тормозная течет (выдавило его) вобщем когда увидели с помощью кувалды его на место поставили (а то барабан не налазил). естественно все протерли от тормозной жидкости... но после выезда увидели что с под диска тормозная жидкость сочиться... разобрали опять колесо (правое переднее), а там все в тормозной (скорее всего когда выдавило цилиндр, тормозная под пыльник набралась и во время работы вытекла от туда). вобщем долго пришлось протирать тормозной барабан и колодки от тормозной жидкости.
    На видео видно, что машину влево заносит при торможении.
    Цитата: Сообщение от resurs66
    На Володарку готовитесь?
    не... рано нам еще )))))) если и поедем то только на посмотреть )))))

  7. #306
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    resurs66, купили вот такой набор дверных замков


    помниться мне у тебя на одной из машин такие же стояли. ты их сам ставил????

  8. #307
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    resurs66, Дело обстояло следующим образом: После замены ВУТа решили прокачать колеса. Прокачку делали с снятыми колесами (так как это удобнее делать + эксцентрики регулировать проще + новый шланг который меняли потек в месте скрутки (развальцевали плохо), и его пришлось переделывать). так вот, снял тормозной барабан на посмотреть в каком состоянии тормозные колодки, и забыл его одеть , ну и начали прокачивать тормоза.. ... прокачиваем верхний цилиндр, а на нижний я то и не смотрю ... а от туда тормозная течет (выдавило его) вобщем когда увидели с помощью кувалды его на место поставили (а то барабан не налазил). естественно все протерли от тормозной жидкости... но после выезда увидели что с под диска тормозная жидкость сочиться... разобрали опять колесо (правое переднее), а там все в тормозной (скорее всего когда выдавило цилиндр, тормозная под пыльник набралась и во время работы вытекла от туда). вобщем долго пришлось протирать тормозной барабан и колодки от тормозной жидкости.
    На видео видно, что машину влево заносит при торможении.

    не... рано нам еще )))))) если и поедем то только на посмотреть )))))
    Да уж,прокачивать тормоза со снятыми колёсами,этож надо такое учудить
    Ладно бы вы читать не умели,и-то в инструкции по эксплуатации УАЗа картинки есть Вы даже картинки не смотрели?Извините пацаны,за стёб,но это реально смешно
    Нет, замки я не ставил,чем плохи старые?Закрываться двери УАЗа лучше не стали,Как всё болталось при езде,так и болтается,мне старые больше нравились-потому ,что железные.А новые-силумин,уже две ручки поменял.Хотите приедьте гляньте,как на моём установлено,где стоит машина вы знаете.
    А на Володарку приезжайте,будет интересно.

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

    Цитата: Сообщение от GolDen
    вобщем решили сегодня с Адвокатом новые тормоза поставить, а то практически неделю они у меня в багажнике катались
    если бы с утра бы собрались, то установили бы точно )))) , а так после 3 только начали ими заниматься.... вобщем не без танцев с бубном, но все же поставили их



    если бы не нужны били переходноки с 10 на 12 шланг, установили бы и сегодня... а так завтра опять на рынок ))))

    ну а это газовый редуктор сфотографировал между делом

    А почему из ВУТа только одна трубка на тормоза выходит?

  9. #308
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Жека с Мира MFS тюнинг выпустил машину


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  10. #309
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Бротцворд
    Цитата:
    Жека с Мира MFS тюнинг выпустил машину
    И где тут тунинх?
    А увидел,обрезал кузов по дверные петли.
    Последний раз редактировалось resurs66; 29.09.2013 в 15:01.

  11. #310
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от resurs66
    Да уж,прокачивать тормоза со снятыми колёсами,этож надо такое учудить
    Ладно бы вы читать не умели,и-то в инструкции по эксплуатации УАЗа картинки есть Вы даже картинки не смотрели?Извините пацаны,за стёб,но это реально смешно
    понимаю что лохонулись, но просто забыл одеть барабан на тормоза вобщем цилиндр менять надобно (тот который выдавило)... из него таки гонит тормозную жидкость.

    Цитата: Сообщение от resurs66
    Нет, замки я не ставил,чем плохи старые?
    Да на машине из 5 ручек всего одна стоит))))) Дело в том, что купил комплект... начал тулить на машину и понял, что нужно менять 3 замка так как они сломаны... помимо этого каждая ручка имеет свою личину и свой ключ!!!!! т.е. для того что бы закрыть машину нужно использовать 5 ключей!!!! (машину закрывать нужно что бы на охоте ни кто в нее не нагадил, пока ходишь по угодьям , да и перед домом что бы бросить можно было ) личины не меняются!!!! я проверял, тем самым сломав одну ручку...


    Цитата: Сообщение от resurs66
    .Хотите приедьте гляньте,как на моём установлено,где стоит машина вы знаете.
    спасибо, приеду посмотрю и сфотаю для себя
    Цитата: Сообщение от resurs66
    А почему из ВУТа только одна трубка на тормоза выходит?
    да то не подключали еще, было же написано что переходников не было для подключения... просто проверяли хватает ли тормозных трубок на новый ВУТ


    сегодня вот решили выдвинуться на охоту, и заодно прокатать бибипку

    вот один из моментов



    вобщем уж после охоту собираемся домой ехать.... сели в машину и поехали.... проехали пару километров, как машина отказывается дальше ехать!!!! а я вобщем то уже опаздываю на кресьбины... .... переключатель газа показывает нам что газ закончился (загорелся красный диод).... ну не может же быть, что бы на 120 км ушло 40 литров газа!!!!... хотя от этой машины всего можно ожидать.. ..... ладно, с горем пополам переходим на бензин (а карбюратор так и не настроили) и пытаемся доехать до ближайшей газовой заправки.... мне казалось что муравьи ползут быстрее чем мы едем ... с горем пополам доехали до заправки паралеть...
    - прошу залить полный бак
    - мы так не заправляем!!!
    - почему????
    - потому что!!!!! (наверное хотела сказать что так обмануть проще, но сдержалась ))))
    - ну тогда залейте мне в мой 40 литровый бак 50 литров!!!!
    процесс пошел

    думаю пока идет заправка посмотреть под капот.... открыл и прозрел!!!! патрубок который шел от двигателя на печку соскочил, и вся охлаждающая жидкость просто вылилась!!!!! (наверное от тряски которую мы ей устроили, и хорошо что была обычная вода ). Теперь стало понятно почему машина на газу не хотела ехать (газовый редуктор то не прогревался совсем). А газа задули всего 26 литров. С горем по полам поставили патрубок на место (машина то горячая), купили баклашку воды 5 литров, залили ее и пришлось еще 1 литр доливать!!!!... посте таких процедур машина завелась и поехала!!!!! правда на кресьбины я опоздал на 1 час

Страница 31 из 60 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •