Страница 37 из 60 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 599

Тема: Покупка УАЗика

  1. #361
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Мда, УАЗ на ремонт требует гораздо больше времени, чем поездки на нем Ничего нового.
    Я в самом начале их предупреждал,а теперь они из интернета не вылазят,начитаются, а после этого-сразу под УАЗ

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    Цитата:
    сейчас стоит на 40А
    GolDen, 40А,это вообще ничего,включишь свет,печку,включатся 2 вентилятора и высадят аккум.Приехал бы в гости ,я бы тебе просто так отдал,у меня ,по-моему пару штук где-то валялось.Такой гена,как ты хочешь,что бы поставить, выйдет ещё 2000грн. плюсом к стоимости самого гены.Т.к там генератор по поликлин,а установка поликлина ещё тот секс.Я поставил себе гену от BMW 140А,жизнь у потребителей сразу наладилась.
    Вот видос.

    И замена шкива на том гене,что ты хочешь проблемы не решит,так,как клиновой ремень не сможет выдержать тех нагрузок,которые требует этот генератор.
    Альтернатива-гена с ГАЗ-66 90А под двойной клиновой ремень.

    С вот таким шкивом.

    А так он выглядит в сборе.

    Гена ставится на штатное место без каких-либо переделок,единственное-это шкив коленвала под второй ремень,но у меня он тоже где-то есть.

  2. #362
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Влад, так я об этом и писал ))) что геморно это сделать, а если делать то уже сразу с гидроусилителем )))) ведь для него тоже поликлин нужен... а так вроде как все и сразу будет типо так

  3. #363
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Влад, так я об этом и писал ))) что геморно это сделать, а если делать то уже сразу с гидроусилителем )))) ведь для него тоже поликлин нужен... а так вроде как все и сразу будет типо так
    Да не обязательно дла ГУРа поликлин,по сравнению с геной там негрузка не такая большая.
    А этот вариант самый дорогой и не самый лучший,мало того,что тут шкив помпы не охвачен,как надо,так тут ещё и мотор прийдётся вытаскивать.

  4. #364
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Влад, а у тебя какой генератор есть???

  5. #365
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Влад, а у тебя какой генератор есть???
    Тот,что вверху на фото,от ГАЗ-66+набор шкивов.

  6. #366
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Ну начну свое повествование )))
    вчера (вернее сегодня) домой попал около 3 часов ночи, а в 7 уже Адвокат должен был заехать.... вобщем не выспался совсем... поехали как и планировали в маерск на авторынок... со слов Адвоката он очень там большой, и много разборок есть (вообще интересовали всевозможные дифузоры, вентиляторы, ну и что нибудь под шноркель)... по приезду туда был в шоке!!!! работало всего несколько палаток.... в основном хрень всякая (типо масла, украшалки всякие, ...) по разборке всего 2 палатки работали!!!! да и цены космос!!!! выше чем в донецке!!! вобщем всю оставшуюся дорогу и оставшийся день я портил карму Адвокату
    ну да ладно, что для бешеной собаки круг в 100км ... поехали от туда в донецк на ж.д. авторынок. нашли там на разборке один дифузор с вентилятором от газели (150грн) , второй пришлось новый брать (270грн) + по элекрике скупились, ну и вперед на барикады!!! )))))
    короткий фотообзор











    завтра электронику собирать надо



    вставлять это в разрывы патрубков (какой идиот сделал внизу патрубок диаметром больше чем вверху?????) ставить релюшки, выводить это все в салон (ставить тумблера включения + сигнальные лампы работы)

    так же надобно помпу поставить на газовый редуктор



    так же один нехороший человек (которому я весь день портил карму) решил что наша тормозная система в полном порядке, и перетертый патрубок менять не надо.... он решил что свежие зеркала намного важнее отсутствия тормозов вобщем мы без тормозов, но с новыми зеркалами





    (осталось только повторители поворотов подключить)


    p/s/ во время рабочего процесса решили посмотреть что твориться с воздушным фильтром после последних покатушек









    заранее была приобретена черепашка от москвича



    теперь настало время думать по поводу воздушного фильтра и шноркеля..

    p/ss/ и еще есть вопрос, ни кто не знает, можно ли газ подключить через этот отвод на черепашке???



    понятное дело, что он сделан для подачи теплого воздуха (картерных газов) в карбюратор, но если с помошью его газ подавать????

  7. #367
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Влад, ну буду очень признателен за столь щедрый подарок!!!

  8. #368
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата:
    понятное дело, что он сделан для подачи теплого воздуха (картерных газов) в карбюратор, но если с помошью его газ подавать????
    Дэн,подключите ,лучше к этому отводу на черепашке, закись азота,чего зря отводу пропадать

  9. #369
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от resurs66
    Дэн,подключите ,лучше к этому отводу на черепашке, закись азота,чего зря отводу пропадать
    спасибо за идею!!! надобно запомнить

  10. #370
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    маньяки!))

Страница 37 из 60 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •