Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Новый канал деградировал окончательно

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Thumbs up Новый канал деградировал окончательно

    Я зобмбоящик хоть и не смотрю, но жена полюбляет. Так вот, как не включен Новый канал, так постоянно рожа Фреймут висит. Им че, больше показывать нечего? С утра до ночи эта дибильная блондинка. Уже тошнит от ее рожи.




    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    А вотэта передача, где женские особи и мужские соревнуются в чом-то, я не понял в чом, но реально не один час передача, и это прелестное создание там и ещё куча непривлекательных, обделённых интелектом и вечно ржущих лиц.

  3. #3
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Промывают людям мозги всяким дер;;ом
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #4
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Maxwell, ты наверное специально фотку такую выложил на ночь глядя?Не доведи Господь приснится...
    Я телек почти не смотрю и сплю спокойно.Смотрю в основном документальное по EX.UA
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  5. #5
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    я ревизор не догоняю, уже писала где-то.
    Вот честно-приперлось бы ко мне в кафешку-отель-ресторан-дом такое..тоже, наверное, или бы силу применила..и попыталась на ...послать и не пустить.
    Как заказуха какая-то, а не передачи.... И кому оно надо? Ведь надо же кому-то....
    Не зря пословица гласит-незваный гость хуже татарина...
    Плюс у неё ярко выраженный комплекс по поводу веса. Не помню как цикл назывался -песенный конкурс, там еще Никита Пресняков победил- так любое её выступление начиналось " Вона така худенька".....
    Последний раз редактировалось Ira; 22.07.2013 в 21:52.

  6. #6
    Рядовой
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    чернигов
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Ira
    И кому оно надо? Ведь надо же кому-то
    черный пиар - работает лучше любой анти-рекламы. с помощью ревизора - негласно устраняют конкурентов в сфере общепита.

  7. #7
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Мне сначало Ревезор был поприколу, сейс от этой передачи просто тошнит. Особенно когда она начинает сравнивать Ресторан и Кафешку, Отель 4-5 звезд и гостиницу какого нибуть ООО "Конь"!!

    Browning BAR LongTrac Composite 30-06, Beretta AL391 Urika 2 Synthetic 12к, ТОЗ-34ЕР улучшенный 12к, ОП-СКС synthetic 7.62х39 , ИЖ-17К 16к.
    Per aspera ad astra (через тернии к звездам).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •