Цитата: Сообщение от Медведь
Чтоб быть искусаным собакой надо довести до этого!Видно у вас некогда небыло собаки вот так и рассуждаете!!!А на фазана без собаки нечего даже выходить!!!!!Это не кабаны загоном!!!
Я даже не удивился этому посту...Понимаешь, я его до буквы просчитал, особенно вот это: "Видно у вас некогда небыло собаки вот так и рассуждаете".
Когда собака не хочет быть пойманой - она убегает, а если убежать некуда - защищается, т.е. кусается.
Собака у меня была, немецкая овчарка, прошедшая три курса спец.дрессуры по программе "атакующая собака", поэтому в дрессуре я немного разбираюсь, не в натаске на дичь, а на первоначальном обучении.
Не стоит ставить много восклицательных знаков - это означает крик. Мы разговариваем, а не кричим друг на друга.......
Из этого малого диалога, я лично, так и не смог уяснить для себя отличительные признаки одичавшей собаки от домашней.
Еще раз перечитай свои посты и внятно объясни мне суть моего вопроса, а также опровергни мое заявление об укусах, изложенное несколькими строчками выше......только спокойно и убедительно.