Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: А стреляете ли вы собак в угодьях?

  1. #81
    Лейтенант Стрельбы 2012За рекламу клубаАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Медведь
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Чтоб быть искусаным собакой надо довести до этого!Видно у вас некогда небыло собаки вот так и рассуждаете!!!А на фазана без собаки нечего даже выходить!!!!!Это не кабаны загоном!!!

  2. #82
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от Медведь
    Чтоб быть искусаным собакой надо довести до этого!Видно у вас некогда небыло собаки вот так и рассуждаете!!!А на фазана без собаки нечего даже выходить!!!!!Это не кабаны загоном!!!
    Я даже не удивился этому посту...Понимаешь, я его до буквы просчитал, особенно вот это: "Видно у вас некогда небыло собаки вот так и рассуждаете".
    Когда собака не хочет быть пойманой - она убегает, а если убежать некуда - защищается, т.е. кусается.
    Собака у меня была, немецкая овчарка, прошедшая три курса спец.дрессуры по программе "атакующая собака", поэтому в дрессуре я немного разбираюсь, не в натаске на дичь, а на первоначальном обучении.
    Не стоит ставить много восклицательных знаков - это означает крик. Мы разговариваем, а не кричим друг на друга.......
    Из этого малого диалога, я лично, так и не смог уяснить для себя отличительные признаки одичавшей собаки от домашней.
    Еще раз перечитай свои посты и внятно объясни мне суть моего вопроса, а также опровергни мое заявление об укусах, изложенное несколькими строчками выше......только спокойно и убедительно.

  3. #83
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Медведь
    Даже если я встречу в угодиях одичавшую лайку у меня просто неподымится рука стрелять!Попытаюсь ее поймать а дальше бедет видно.
    Ну ты определись.Стрелять или ловить.Отличить одичавшую лайку от хозяйской поверь ой как трудно.

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:18 ----------

    Цитата: Сообщение от Медведь
    Чтоб быть искусаным собакой надо довести до этого!Видно у вас некогда небыло собаки вот так и рассуждаете!!!А на фазана без собаки нечего даже выходить!!!!!Это не кабаны загоном!!!
    А зачем доводить собаку до такого состаяния.Так рассуждать нельзя.Видно у Вас небыло собаки.

  4. #84
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    кто то выше правильно писал, если собака охотничья ее стрелять не надо, даже если и вид у нее одичавшей! а отличить дворнягу не так уж и сложно!

  5. #85
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В общем, получается, что бы не было кривотолков - хозяевам следить за собаками, а охотникам мочить все, что похоже на вредителей.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #86
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    В общем, получается, что бы не было кривотолков - хозяевам следить за собаками, а охотникам мочить все, что похоже на вредителей.
    Макс допустим ты понимаеш,но есть же придурки.

  7. #87
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Макс допустим ты понимаеш,но есть же придурки.
    Хозяевам собак - мочить придурков
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #88
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Хозяевам собак - мочить придурков
    лицензию даш?

  9. #89
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    лицензию даш?
    Смотри, что б не было ,как в том анекдоте:

    Идёт мужик по улице. Вдруг из-за угла выскакивает мужик с автоматом
    и давай хачей растреливать. Первый к нему подбегает:
    -Ты чё, охерел?
    -А у меня лицензия есть на отстрел хачиков. В милиции выдают.
    Тот репу почесал, да и пошёл тоже лицензию получил. Купил автомат
    и давай хачей искать. По улицам бегает - нету, в магазин забежал - нету.
    В ресторан забежал нету. На рынок - там толпа их целай. Обрадовался,
    давай и мочить пачками.Тут к нему ОМОН подлетает, скрутили, связали.
    -Мужики!!! У меня ж лицензия!!!!
    -Ты охуел, что ли сука, в заповеднике стрелять!!!
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •